Пресс-Релизы

"Европейский квартал" - новое название для торгово-офисного центра на Спортивной площади 1

13 October, 2009, КиевТРЦ

Уже известный всем торгово-офисный комплекс на Спортивной площади 1 (черновое название которого было «Эспланада») обрел свое окончательное имя: «Европейский квартал». Это один из немногих объектов, строительство которого не прекращалось и уже идет к завершению.

ТОЦ строится в соответствии с международными стандартами и современными решениями в дизайне.
Центр состоит из нескольких блоков.
Первый блок это торгово-развлекательная часть, располагающаяся на 10 этажах, и 6-ти этажная офисная надстройка, которая находится непосредственно над комплексом.

На подземном этаже расположился супермаркет «Фуршет гурман», площадь которого составляет более 10 000 кв.м.
Далее на 4-х этажах «Европейского квартала» вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент продукции, представленной в магазинах одежды и обуви, магазинах косметики и парфюмерии, магазинах аксессуаров и ювелирных изделий, магазинах детских и спортивных товаров. В торгово-офисном центре представлены такие известные марки как Baldinini, Banana Republic, Cacharel, Guess by Marciano, Burberry, Mango, DKNY Jeans, Morgan, Top Shop, GAP, Karen Millen и многие другие, а также бренды таких груп компаний как Helen Marlen и Brocard.

Также в «Европейском квартале» представлены самые популярные виды развлечений: боулинг AMF на 24 дорожки и 7-ми зальный кинотеатр, оснащенный по новейшим технологиям, SPA-центры с широким ассортиментом косметологических процедур, фитнесс-клуб с 25-ти метровым бассейном и т.д.
На 6-м этаже создана детская игровая зона, которая будет интересна и увлекательна для детей.

ТОЦ «Европейский квартал» это не только торгово-развлекательная часть, вторым блоком является 33-этажный бизнес-центр, состоящий из офисных помещений класса премиум. Бизнес центр включает в себя современные оснащенные офисы с развитой инфраструктурой, а также подземную парковку на 800 мест.

ТОЦ «Европейский квартал» объединил лучшее, что может предложить Киев в сфере проведения досуга, совершения покупок, а также развития бизнеса. Современный дизайн внутреннего пространства, профессиональное выполнение, новейшие коллекции европейских дизайнеров, развлекательные заведения различных направлений, а также офисные помещения класса А – всё в ТОЦ «Европейский квартал» соответствует мировым стандартам.

Контакты:
Торгово-офисный центр «Европейский квартал»
Киев, Спортивная пл. 1

По вопросам аренды,размещения рекламы, а также сотрудничества:
РА «Ти-Вейз»
ул. Мечникова 2, БЦ «Парус», 6 этаж
тел.: (044) 537-36-12
факс: (044) 537-36-12
[email protected]