Пресс-Релизы

Открытие шинного центра премиум класса «Pole Position» в Днепропетровске

Шинный центр построен и работает в соответствии со всеми стандартами культуры и качества обслуживания сети шинных центров «Pole Position» компании Bridgestone, которая насчитывает 60 магазинов в России. В Украине шинный центр «Pole Position» «Твоя Шина» открыт в прошлом году в Киеве, а 15 октября 2009 года сеть шинных центров «Pole Position» дополнится Днепропетровским магазином.

В Днепропетровске уже строятся еще два магазина «Pole Position» «Твоя Шина», которые планируются к открытию в следующем году.Шинный центр построен и работает в соответствии со всеми стандартами культуры и качества обслуживания сети шинных центров «Pole Position» компании Bridgestone, которая насчитывает 60 магазинов в России. В Украине шинный центр
«Pole Position» «Твоя Шина» открыт в прошлом году в Киеве, а 15 октября 2009 года сеть шинных центров «Pole Position» дополнится Днепропетровским магазином.

В Днепропетровске уже строятся еще два магазина «Pole Position» «Твоя Шина», которые планируются к открытию в следующем году.

Церемония официального открытия шинного центра Pole Position «Твоя Шина» состоится в 16.30 с участием Генерального менеджера розничной сети компании Бриджстоун – СНГ господина Хасунумы Тосиюки и представителей топ-менеджмента компании "Технооптторг-трейд" - официальго дилера Бриджстоун 
в Украине.  

Шинные центры «Pole Position» «Твоя Шина» предоставляют возможность покупателю выбрать, приобрести и обслужить шины в комфортной и удобной обстановке. 

Персонал магазина даёт профессиональные консультации по шинам и оказывает высококачественные сервисные услуги. Шиномонтажное оборудование сервисного комплекса «Pole Position» «Твоя Шина» в Днепропетровске уникально. В Украине это единственный шиномонтажный комплекс «Бейсбах» (Германия) последнего поколения.

Большое преимущество фирменных центров в том, что здесь есть почти все, что производит Bridgestone в секторе легковых автошин. Представлены шины на любой вкус - на легковые авто, внедорожники, малотоннажные грузовики и микроавтобусы. Еще одно преимущество - мобильность. В фирменные центры новинки попадают куда быстрее. Плюс фирменный сервис и всякие приятные «фишки»: клубные кары, бесплатная закачка шин азотом, проверка состояния шин для безопасности вождения, бесплатная мойка шин.

В день открытия все посетители шинного центра Pole Position, имеющие водительское удостоверение получают клубные карты Pole Position BRONZE, а покупатели - клубные карты Pole Position SILVER. Среди владельцев клубных карт в день открытия будет разыгран главный приз – комплект шин Bridgestone.

Мы рекомендуем Вам приехать в день открытия в наш шинный центр и получить клубную карту Pole Position.

Клубные карты дают возможность их обладателям участвовать в клиентских программах шинных центров Pole Position «Твоя Шина» - скидки на шины и диски, скидки на комплекс сервисных услуг: шиномонтаж, в том числе шин Run Flat, балансировку, ремонт шин; услугу сезонного хранения шин.

Рады сообщить, что в нашем шинном центре все автомобилисты могут воспользоваться бесплатными услугами, которые предоставляет сеть шинных центров Pole Position «Твоя Шина» - это бесплатная закачка шин азотом, бесплатная проверка состояния шин и бесплатная мойка шин.

Шинный центр расположен по адресу: 
г. Днепропетровск, переулок Добровольцев, 1-Д
Телефоны: (056) 378-42-24, 378-83-96, 378-83-97

Ждем вас в Днепропетровске 15 октября с 10.00 до 19.00!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали