Пресс-Релизы

Дубаи примет Международный Конгресс по Медицинскому Туризму

18 October, 2009, БерлинViator Online

Информационный портал Flymedic (http://www.flymedic.ru) сообщает о 3-й Международной Выставке и Конгрессе по Медицинскому Туризму, запланированной на 15 ноября 2009 года.

Конгресс будет проводиться в Дубаи (ОАЭ) в течение 3-х дней и будет посвящен глобализации медицины, здравоохранения и связанных с ними услуг. К участию приглашаются не только частные лица, клиники и медицинские организации, но и государственные организации и представители от правительств. Таким образом Конгресс собирается охватить всех, кто заинтересован в дальнейшем развитии связи между туризмом и здравоохранением.

Организаторы конференции сообщают: "Программа Конгресса обширна. Среди тем, которые будут обсуждаться на семинарах и презентациях, есть такие интересные для представителей индустрии вопросы, как "Последние тенденции и нововведения в медицинском туризме", "Влияние финансового кризиса на медицинский туризм", "Международные страховые компании", "Медицинское обслуживание многонациональной клиентуры", "Международные стандарты в здравоохранении" и другие. Это уникальная возможность сформировать новые партнерства, изучить рынок, обрести клиентов или (для пациентов) выбрать медицинского представителя".


Форма регистрации и дополнительная информация доступны на сайте Конгресса http://www.healthcare-travel.com/ .