Пресс-Релизы

Расширение ассортимента в магазинах «Паркет-Холл»: межкомнатные двери, напольная плитка и керамогранит

19 October, 2009, МоскваПаркет-Холл

Многолетний лидер на рынке деревянных напольных покрытий «Паркет-Холл» объявляет о грандиозном расширении своего ассортимента. Теперь в магазинах торговой сети «Паркет-Холл» широкий выбор напольной плитки, керамогранита, а также межкомнатных дверей от ведущих производителей.

Уже сейчас в магазинах «Паркет-Холл» напольная плитка и керамогранит для любого помещения – коридора, кухни, лоджии, каминного зала и зимнего сада. «Паркет-Холл» предлагает не только плитку, скажем так, классического вида, но и плитку под камень или дерево.  Для любителей изысканных интерьеров предлагается художественная плитка с бордюрами к ней.

С 1 ноября 2009 г. во всех магазинах торговой сети «Паркет-Холл» можно также выбрать и приобрести межкомнатные двери от известных итальянских и российских производителей, таких как Софья, Волховец, Александрийские двери. «Паркет-Холл» предлагает двери на любой вкус и стиль – от сдержанной классики до изысканного модерна.

Если и ранее ассортимент в магазинах компании «Паркет-Холл» составлял не менее 5 000 различных товаров для пола, то теперь он просто не поддается подсчету.

Можно сказать, что «Паркет-Холл» предлагает, во-первых, теплоту и изысканность деревянного пола, практичность и долговечность керамического, а также открывает перед вами все двери!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали