Пресс-Релизы

Изменился номер горячей линии СК «Оранта-Жизнь»

Новый номер горячей линии АО «СК «Оранта-Жизнь» - 0 800 508 909.

Прежний номер (8 800 508 90 90) был изменен в соответствии с приказом Министерства транспорта и связи Украины от 29.09.2009 №1200 «Об утверждении Плана перехода на перспективную систему нумерации телефонной сети общего пользования Украины». Согласно этому приказу с 14 октября при наборе глобальных телекоммуникационных услуг «800», «900», префикс выхода на услугу «8» изменяется на «0». Также изымается последняя цифра из номера.
Напомним, что горячая линия СК «Оранта-Жизнь» начала свою работу в начале прошлого года. Эта услуга была внедрена для того, чтобы потенциальные и действительные клиенты Компании могли связаться с ее специалистами и задать интересующие их вопросы, получить консультацию или договориться о встрече со страховым агентом.
В сентябре 2009 года работа горячей линии СК «Оранта-Жизнь» получила оценку «Хорошо» по итогам проведения независимого исследования финансового навигатора Tristar («Рисковое дополнение к договору страхования жизни»). На сегодняшний день горячая линия продолжает свою работу, все звонки по этому номеру со стационарных телефонов в Украине являются бесплатными, кроме того, было организовано управление клиентского сервиса для большего удобства клиентов Компании. Стремление к лидерству компания «Оранта-Жизнь» выражает в достижении первых позиций по ключевым параметрам, одним из которых является предоставление качественных продуктов и высокого уровня сервиса гражданам Украины.

АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали