Пресс-Релизы

Тренинг-центр компании «Оранта-Жизнь» провел обучение в г. Белая Церковь

26 октября 2009 г. менеджер по обучению персонала Тренинг-центра АО «СК «Оранта-Жизнь» провел обучение агентов собственной сети Компании в г. Белая Церковь.

Темами тренинга стали «Начало встречи. Установление доверительных отношений», а также «Беседа с клиентом. Формирование потребности». В ходе обучение сотрудники собственной сети получили знания необходимые для эффективного общения с потенциальным потребителем страховых услуг. Целью общения с клиентом на этапе знакомства с Компанией и ее услугами является построение доверительных отношений и выявление потребностей, которые могут быть удовлетворены при помощи лайфовых программ. От того, насколько агент профессионально готов к подобному общению, напрямую зависит успешность совершаемой сделки.

Обучение и повышение профессионального уровня агентов собственной сети является одним из приоритетных направлений деятельности Компании. В начале 2008 года в СК «Оранта-Жизнь» был организован Тренинг-центр, который на постоянной основе разрабатывает и проводит различные обучающие мероприятия.

АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.