Пресс-Релизы

Холодильные установки SCHTORM серии SA для систем холодоснабжения

Холодильные установки SCHTORM серии SA - лучшее решение для организации холодоснабжения в супермаркетах и гипермаркетах, холодильных и морозильных складах.

 Холодильные установки SCHTORM серии SA - лучшее решение для организации холодоснабжения в супермаркетах и гипермаркетах.

 

Холодильные установки SCHTORM серии SA предназначены для организации центрального и выносного холодоснабжения в супермаркетах и гипермаркетах, холодильных и морозильных камерах и других технологических процессах.

 Холодильные агрегаты SCHTORM SA разработаны с учетом самых жестких требований к промышленной холодильной технике. При производстве изделий применяются самые современные европейские технологии и новшества. Неоспоримыми преимуществами холодильных установок  SCHTORM SA являются: минимальные габаритные размеры, самые современные компоненты и комплектующие, минимальное потребление электроэнергии, широкий модельный ряд.

При максимальном качестве холодильных агрегатов SCHTORM, основным преимуществом  данного вида изделий является конкурентная стоимость по сравнению со всеми европейскими производителями.

Для каждой группы агрегатов разработаны комплекты опций, позволяющие расширять их сферы применения, учитывать любые специальные или заурядные требования клиента. С помощью наших специалистов или опираясь на собственный опыт, есть реальная возможность подобрать именно тот агрегат, который необходим в конкретном случае, не переплачивая за ненужные аксессуары.

Все холодильные машины SCHTORM комплектуются компрессорами Copeland Scroll и Bitzer, автоматика и запорная арматура Danfoss, электрическими компонентами ABB и Siemens. Для работы могут использоваться хладагенты R22 или R404A (обозначается при заказе). Диапазон работы холодильного агрегата по температурам кипения: от -35ºС до +5ºС.  Агрегат представляет из себя законченное решение, готовое к эксплуатации. Все элементы холодильного агрегата соединены между собой медными трубами с использованием высокотемпературной пайки и тугоплавкого припоя с содержанием Ag - 5, 20, 40 %. Каждый испытывается на прочность и герметичность холодильного контура. После проведения прочностных испытаний  изделие заполняется сухим техническим азотом или азонобезопным фреоном для создания транспортного давления. На объекте достаточно подключить агрегат к электросети и выполнить соединение  фреоновых трубопроводов.

Остальные новости компании на сайте www.tas-eng.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали