Пресс-Релизы

Эксклюзивная Выставка для MADE IN ITALY

29 October, 2009, N/AElisa dal Bosco MNGM

G180 -это ценная возможность бизнеса в Китае для итальянских предприятий на Expo Shanghai 2010. Этот проект родился благодаря партнёрству между двумя итальянскими организациями являющеюся лидерами в своих областях - Алессандро Россо Гроуп для путешествий, поездок и мероприятий, и Lowe Pirella Fronzoni для интегрированных коммуникаций - при спонсорском участии общего комиссариатa Правительства на Универсальной Выставки Shanghai 2010.

Эффективность и качество будут сопровождать членов проекта G180 с привилегиями и важными преимуществоми, такими как:

G180 -это ценная возможность бизнеса в Китае для итальянских предприятий на Expo Shanghai  2010.

Этот проект родился благодаря партнёрству между двумя итальянскими организациями являющеюся лидерами в своих областях - Алессандро Россо Гроуп для путешествий, поездок и мероприятий, и Lowe Pirella Fronzoni для интегрированных коммуникаций - при спонсорском участии общего комиссариатa Правительства на Универсальной Выставки Shanghai 2010.

Эффективность и качество будут сопровождать членов проекта G180 с  привилегиями и важными преимуществоми, такими как:

·        Преимущество  чтобы приобрести входные билеты и для получения консульской визы.

·        Возможность использовать область итальянского павильона, для деловых встреч или совещаний специалистов с международным деловым миром.

·        Возможность организовать эксклюзивный ужин или коктейль в Павильоне Италия

·        Возможность пользоваться услугами секретариата в офисе "G180" в Шанхае с помощью которых можно управлять взаимоотношениями с местными и иностранными контактами.

"Expo в Шанхае стратегическая встреча для возобновления итальянских предприятий", - прокомментировал Алессандро Россо Президент Алессандро Россо Гроуп - "Мы предложем 18000 дополнительных возможностей для содействия итальянского высокого качество. Возможно начало истинного 'Better Life', и именно поэтому мы приглашаем вас принять участие вместе с нами.”



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали