Пресс-релизы / Elisa dal Bosco MNGM

Elisa dal Bosco MNGM

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
371
11 November, 2010

Впервые в Италии основана МОА, Associazione Medical Officers, Ассоциация медицинских работников в целях содействия диалогу между врачом и пациентом

На сегодняшний день в Италии основана Ассоциация Медицинских Работников МОА, в целях содействия диалогу между врачом и пациентом в любой области медицины, в Италии и во всем мире.

29 October, 2009

Эксклюзивная Выставка для MADE IN ITALY

G180 -это ценная возможность бизнеса в Китае для итальянских предприятий на Expo Shanghai 2010. Этот проект родился благодаря партнёрству между двумя итальянскими организациями являющеюся лидерами в своих областях - Алессандро Россо Гроуп для путешествий, поездок и мероприятий, и Lowe Pirella Fronzoni для интегрированных коммуникаций - при спонсорском участии общего комиссариатa Правительства на Универсальной Выставки Shanghai 2010.

21 January, 2009

Town House Palazzo Vecchietti приветствует вас на улице Strozzi 4

Владельцы Town House Palazzo Vecchietti, семьи Nencini, Giusfredi и Magni , объявили официальное открытие этого нового благородного дома в сердце Флоренции на улице Strozzi 4. Town House Palazzo Vecchietti первый пример Франчайзинга Town House. 12 необычных помещений, оборудованных архитектором Микеле Бонан , вернули свет в эти исторические стены, вернув славу и почести большим именам Искусства и Итальянской Архитектуры.