Пресс-Релизы

«Офис-галерея»: художник Николай Предеин и юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» реализуют совместный проект

В Екатеринбурге стартует совместный проект художника Николая Предеина и юридического агентства «ЮС КОГЕНС» «Офис-галерея».

В рамках проекта в помещении «ЮС КОГЕНС» пройдет выставка графики известного екатеринбургского художника «Пилигрим и другие...». Выбор необычного места для выставки сам Предеин объясняет следующим образом: «Сейчас довольно сложное и напряженное время - предприятия стремятся выжить в непростых экономических условиях, сосредоточившись на собственном материальном благополучии . В этой ситуации не до инвестиций в культуру.  Но если бизнес не идет в искусство, значит, искусство в очередной раз придет в бизнес».

«Офисные помещения, как правило, выполняются в сдержанном дизайне, - говорит управляющий партнер «ЮС КОГЕНС» Светлана Корабель, - светлые стены, минимум отделки. Все это делает офис готовым пространством для экспозиции, интерьер не отвлекает взгляд от произведений искусства. Помимо того, что выставка в офисе - один из методов популяризации искусства, это к тому же отличный способ поднять настроение сотрудникам и клиентам в преддверие Нового года: выставка откроется 19 ноября и продлится до 20х чисел декабря».

Выставка откроется 19 ноября в офисе юридического агентства «ЮС КОГЕНС» по адресу: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75. Во время открытия состоится автограф-сессия художника и фуршет для гостей. Продолжительность экспозиции - один месяц.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали