Пресс-релизы

ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

Институт Чешских Университетов подписал договор о совместном сотрудничестве со средней и высшей школой Арита для проведения аккредитованных подготовительных курсов чешского языка и подготовки заграничных студентов к обучению в Чешских вузах и средних школах.

800
1 October, 2015

Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».

8 September, 2015

Исследование Kline: рынок водных растворов синтетических полимеров стран СНГ обладает высоким потенциалом

8 сентября 2015 года, Парсипанни, Нью-Джерси, США. — Согласно исследованиям компании Kline, в 2014 году на страны Европы и СНГ приходится 23 % мирового рынка водных растворов синтетических полимеров. Хотя потребление полимеров данной группы в странах СНГ остается на низком уровне, рынок обладает высоким потенциалом роста.

24 July, 2015

Компания «Artusmed» начала оказывать помощь в организации лечения по замене суставов (эндопротезированию) в Чехии

Компания ArtusMed обеспечивает полноценное сопровождение своих клиентов на всех этапах взаимодействия (от первичного обращения и до выписки из клиники по завершении курса реабилитации после замены суставов). Кроме того, компания практикует и постлечебное сопровождение пациентов, которые перенесли операцию по эндопротезированию, вплоть до пожизненного курирования, предполагающего контроль над состоянием здоровья клиентов, разработку рекомендаций относительно образа их жизни.

2 July, 2015

FAVEA проведет конференцию по надлежащей инженерной практике

В сентябре текущего года группа компаний FAVEA проведет конференцию GEP-RUSSIA 2015, которая состоится в Москве и будет посвящена теме «Критические системы».

26 May, 2015

MegaTour представляет необычную экскурсию Мистическая Прага

Компания MegaTour продолжает удерживать лидерство на рынке туристических услуг в Чехии. Только за январь-май 2015 года услугами фирмы воспользовалось 5 тысяч человек. Такой показатель стал возможным благодаря экскурсии Мистическая Прага, которую заказывает каждый третий турист.

Институт Чешских Университетов продлил запись на обучение в Чехии

Запись на обучение в Чехию в Институте Чешских Университетов продлена до 20 июля 2015 года. Это отличная возможность для тех студентов, которые хотят получить образование высокого уровня за границей, но не успели подать заявку на обучение 2015/2016 года. Продление срока записи позволяет не ждать год и стать абитуриентами самых престижных учебных заведений уже сейчас.

23 April, 2015

Перспективные изменения требований GMP — семинар от FAVEA

Учебный центр группы компаний FAVEA проведет семинар «Перспективные изменения требований GMP», который пройдет 29-30 апреля 2015 г. в Москве.

12 November, 2014

FAVEA создаст в Казани новое фармацевтическое производство согласно стандартам GMP

С 5 по 7 ноября делегация Чешской Республики во главе с Министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком находилась с официальным визитом в Республике Татарстан. Министра сопровождали представители ряда ведущих чешских компаний, работающих на рынке России, в том числе председатель совета директоров FAVEA Максим Хамет и генеральный директор FAVEA Христос Чанаклис.

23 August, 2013

В шоу-рум «1AADRESS» поступила новая коллекция платьев дизайнера Алины Асси

Ассортимент московского шоу-рума «1AADRESS» пополнился новыми платьями, которые были представлены известным дизайнером Алиной Асси на Неделе Моды в Москве. Также в скором времени ожидается пополнение ассортимента новыми коллекциями всемирно известных дизайнеров.

26 December, 2012

Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина

Хостинг-провайдер Duck-Host.com, который предоставляет услуги на базе GNU/Linux, признан самым оптимальным хостером для электронной коммерции. Дак Хост предлагает готовые скрипты интернет-магазинов, доступных для установки в несколько простых шагов. Кроме того, хостинг позволяет наращивать объем предоставляемых услуг по мере роста бизнеса клиента.

11 December, 2012

Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.

10 December, 2012

Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.

14 August, 2012

FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный  теме создания производств радиофармпрепаратов.

ТК «Декар» - победитель Свердловского областного конкурса водителей автобусов

В Екатеринбурге прошел 17-й конкурс профессионального мастерства водителей автобусов Свердловской области.

24 May, 2012

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар, посвященный следующим темам:

5 April, 2012

FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.

12 March, 2012

Обучение GMP — FAVEA проведет семинар в Казахстане

С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.

27 January, 2012

Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая. Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.

6 January, 2012

Дворец Dlouhá - красиво жить не запретишь

Если вы давно мечтали жить за границей, причем желательно в роскошном доме в самом сердце старинного города, если вы безнадежный романтик и ищите спокойное, красивое место с богатейшей историей, то ваше внимание не должен обойти Дворец Друга, расположенный в одном из самых прекрасных мест Европы, в Праге.

 

Страницы: 1–20     


Категории