Пресс-Релизы

В ТК «Ланской» открылся паркинг на 100 парковочных мест!

В ТК «Ланской» на пересечении ул. Студенческой и ул. Земледельческой открылся крытый отапливаемый паркинг на 100 парковочных мест.

Въезд в паркинг осуществляется с ул. Земледельческой и построен для посетителей комплекса, желающих приобрести элитные строительные материалы и оригинальные предметы интерьера для своих квартир и загородных домов. Первые два часа стоянки в новом паркинге для посетителей-автовладельцев - бесплатно.

Справка:

 Торговый центр «Ланской» - это 20 000 кв.м. для вашего интерьера. На трех этажах комплекса представлен широкий спектр современных материалов для внутренней и внешней отделки и множество предметов интерьера - все, что поможет Вам благоустроить, отремонтировать и сделать комфортными квартиру, загородный дом или офис.

 150 магазинов для ремонта в одном. Двери и лестницы, напольные покрытия и потолки; эксклюзивные пробковые полы и керамический гранит; огромный выбор обоев и материалов для оригинальной декоративной отделки помещения; кухни и сантехника, роскошные светильники и камины, материалы для экстерьера загородного дома: кирпич, натуральный и искусственный декоративный камень.

На сегодняшний день экспозицию комплекса составили свыше 150 компаний, которые представляют товары таких известных торговых марок, как Avanti, Bandini, Benetton, Benjamin Moore, Borastapeter, Capitole, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, Fabbrica del Vignola, Jung, Harmony, Forteleza, Gaudi Decor, G'IDEA, Karelia, Legrand, Mekran, Masiero, OIKOS VENEZIA, Preciossa, Rauf, Riperlamp, Swarovski etc.

Источник новости: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id82/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали