Пресс-Релизы

8 декабря 2009 – 15 января 2010 года галерея «Стачка» представляет выставку Матушки Медоуз «Синдром Дроссельмейера»

8 ДЕКАБРЯ В 19.00 СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ Матушки Медоуз «Синдром Дроссельмейера»! В 20.00 фрик той-пати "Мастерская Шизовых Игрушек" при участии театра "Странствующие куклы г-на ПЭЖО"!

8 декабря 2009 – 15 января 2010 года галерея «Стачка» представляет выставку Матушки Медоуз «Синдром Дроссельмейера».

Дроссельмейер, безумный крестный маленькой Мари Штальбаум, подарил ей Щелкунчика... Не только ей, но и всему человечеству, ибо метаморфозы деревянной орехоколки длятся – и - длятся ...на сценах театров, на экранах, в литературе, в сознании людей. Вирус "игрушечниства" исключительно не чужд петербургскому фотографу Матушке Медоуз, которая (верна традиции!) в декабре снова представляет проект обьеденяющий людей с игрушками в пространстве художественной фотографии...

Подобно персонажу Гофмана, Матушка Медоуз щедро наделяет своих моделей то страшноватыми, то забавными "той - фриками", игрушками и объектами, созданными специально для фотосессий, превращая даже лошадку на палочке или тряпичного кота в некие неоднозначные атрибуты человеческой личности, присущие не только литературно - художественному, синтементальному "пространству детства", но и внутренней жизни каждого индивидуума.

В 20.00 фрик той-пати "Мастерская Шизовых Игрушек" при участии театра "Странствующие куклы г-на ПЭЖО"!

-Изготовление той-фриков из чего не попадя,включая хлам,мусор и артифакты неизвестного происхождения. (все что Вы наваляете, изготовите и создадите придется взять домой).

-Релакс-коллекция"Сундук калейдоскопов"Домашняя коллекция калейдоскопов Матушки Медоуз.Для творческих медитаций.

-"Читальный угол"- частная коллекция детских книг на неизвестных языках,С картинками!и с какими!

-всякое-разное.

Принос ненужного хлама,экзотического мусора,старых будильников,ломаных игрушек,бабушкиных бриллиантов, зубных протезов,кукольной расчлененки,шестеренок,дверных ручек,банковских счетов,всего,что сможет стать глазами,ушами,носами,руками,ногами,головами и туловами фрики-тоев-ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

М. Нарвская. пл. Стачек. 5.

Тел: 680 01 01

http://vkontakte.ru/event13367768

С Уважением, Татьяна Бобко

заместитель директора театра

"Странствующие куклы господина Пэжо"

тел.: +7 (905) 222-78-35

+7 (812) 973-95-34

+7 (921) 963-62-70 e-mail: [email protected]

www.pejo.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали