Пресс-Релизы

ERPNEWS.RU: Больше чем команда!

9 October, 2007, МоскваРИА ERPNEWS

ERPNEWS.RU — портал компетентных новостей по системам автоматизации управления современным предприятием — отметил свой второй день рождения. Два года этот лоцман ведет своих читателей сквозь океан информации мировых новостей от поставщиков ИТ-решений, событий и фактов, аналитики и выбора систем.

Главный редактор Алексей Маринин не стал скрывать, что доволен своим детищем и партнерами. «В ходе профессиональной деятельности часто приходилось обращаться за той или иной информацией на специализированные сайты, — рассказывает он о начале создания проекта. — Получить какие-либо сведения было затруднительно: на, казалось бы, специализированных сайтах много неструктурированной информации, рассматриваются, как правило, или одна из систем или сплошные новости, иногда совсем не имеющие отношения к теме. Так пришла идея построить свой портал, который бы предоставлял качественную информацию о корпоративных системах и технологиях автоматизации

Вторит своему первому руководителю и заместитель Ольга Будко: «На ERPNEWS была (и остается) только специализированная, четко структурированная информация, в отличие от многих подобных сайтов, где уважаемые «создатели» позволяют размещать баннеры с красотками и прочую, возможно, нужную, но не имеющую к технологиям ни малейшего отношения информацию».

Огромная часть работы в РИА ERPNEWS зависит от Арт-директора и консультанта по маркетингу Андрея Спивака. Только он знает как продвигать компании. «Обращайте внимание на то, КУДА вы тратите свои деньги, — советует он руководителям. — Ставьте перед собой вопрос: ЧТО я получу за эти деньги? Например: если вы заказали сайт, то помимо дизайна обращайте внимание на то, КАК будет работать сайт, какую прибыль вы получите? Задавайте эти вопросы Рекламным агентствам. Способы воплощения ваших идей в жизнь — это их головная боль, но вы — заказчик, и не забывайте об этом. Не вмешивайтесь никогда в процесс создания проекта рекламным агентством. Они его создают, они и отвечают в итоге за него. Выбирайте РА тщательно, если ожидаете положительных результатов».

Главный редактор Алексей Маринин пообещал, что к проектам, которые уже работают, в скором времени добавятся новые. «Спасибо за помощь и поддержку партнерам, вендорам и ИТ-компаниям, — поблагодарил он. — Всех, кто еще не присоединился, будем рады приветствовать на ERPNEWS.

Вместе у нас все получится!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали