Пресс-релизы / ERPNEWS, РИА

ERPNEWS, РИА

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
592
5 February, 2008

Готовится к выходу в свет первый профессиональный журнал по системам автоматизации управления предприятием

Журнал ERPNEWS — это компетентная аналитика по системам автоматизации управления современным предприятием. События и факты сферы корпоративных информационных технологий, лучшая практика и выбор систем различного класса, новости от поставщиков бизнес-приложений.

2 November, 2007

Сотрудничество The Open Group и ERPNEWS

Сан-Франциско — Москва, 2 ноября 2007 — Консорциум независимых поставщиков и технологий The Open Group, ориентированный на открытые стандарты и глобальное взаимодействие внутри и между предприятиями, объявил об установлении партнерских отношений с компанией ERPNEWS для повышения уровня знаний в информационных технологиях и корпоративной архитектуре в России.

13 October, 2007

Будущее в управлении производством за MES-системами

В первых числах октября Новосибирский государственный технический университет, Институт конструкторско-технологической информатики, РАН и Российская Ассоциация производителей станко-инструментальной продукции провели первый Всероссийский Научно-практический семинар, «MES-2007», посвященный оперативному управлению производством.

9 October, 2007

ERPNEWS.RU: Больше чем команда!

ERPNEWS.RU — портал компетентных новостей по системам автоматизации управления современным предприятием — отметил свой второй день рождения. Два года этот лоцман ведет своих читателей сквозь океан информации мировых новостей от поставщиков ИТ-решений, событий и фактов, аналитики и выбора систем.

20 July, 2007

Конкурс Wallpapers-ERPNEWS 2007: оригинальные заставки на рабочий стол

Начался конкурс Wallpapers-ERPNEWS 2007: оригинальные заставки на рабочий стол. Тематика — "ИТ технологии и природа".

27 January, 2007

ERPNEWS WEB 2006 — рейтинг интернет представительств ИТ компаний

Интернет давно и прочно занял нишу рекламной площадки в сфере продвижения товаров и услуг. Особенно это касается отрасли IT-технологий, поскольку и разработчики, и пользователи знакомятся с новинками именно в мировой сети. Аналитики Информационно рекламного агентства ERPNEWS постоянно проводят мониторинг активности ИТ-компаний. В этот раз аналитики решили вынести на суд читателей первый ежегодный анализ уровня и оценки деятельности ИТ-компаний в RU-интернете.