Пресс-Релизы

Сегодня начал свою работу новый сайт журнала «Автоперевозчик»

На новом сайте читатели смогут найти всю информацию об автомобильной отрасли: новости автомира, аналитические заметки, прочитать комментарии специалистов, а также оставить свое мнение о статьях.

В разделах «Бизнес-практика», «Грузовые перевозки», «Пассажирские перевозки», «Международные перевозки» журнал подробно знакомит читателей с тем, что происходит в мире автотранспортного бизнеса, как эти события сказываются на рынке; с проблемами и особенностями организации перевозочного процесса, с опытом работы отдельных транспортных компаний.

В разделах «Обзор рынка», «Анализ рынка», «Большие деньги» читатели получат самую актуальную статистику и анализ рынка грузового и пассажирского транспорта, его главных тенденций с комментариями специалистов.

Материалы рубрики «Топливо» анализируют и устами компетентных экспертов прогнозируют ситуацию на российском рынке топлива.

 Темы грамотной организации перевозочного процесса, снижения транспортной составляющей в цене единицы перевозимого груза раскрываются в материалах рубрик «Логистика», «Логистический практикум», «Мультимодальные перевозки», «Геополитика».

 Материалы рубрик «Ремзона», «Компоненты», «ГСМ», «Масла», «Шинный эксперт» посвящены ремонту и восстановлению изношенных узлов и деталей, сервису, запчастям, инструменту и оборудованию. 

В материалах рубрик «Деловой курьер», «Деловой навигатор», «Буква закона», «Консультант», «Страхование» уделяется первостепенное внимание тому, какие документы, законы и правила готовятся и что следует ожидать после их ввода, нормам эксплуатации, порядка и учёта, страхования и налогов в автотранспортном бизнесе. 

Темам безопасности дорожного движения посвящены рубрики «Безопасность» и «Контроль».

Горячая информация об изменениях порядка, открытиях и закрытиях участков, особенностях питания, отдыха, предложения лучших проездов и маршрутов, обмен опытом водителями - в разделе «Дороги».

Кроме этого, скоро на нашем сайте начнет свою работу специализированный форум, на котором каждый желающий сможет пообщаться с авторами статей, задать им вопросы и рассказать редакции об интересующих темах.

Сайт издательства: www.perevozchik.com

Справка:

Журнал «Автоперевозчик» уже в течение девяти лет освещает все основные темы автотранспортной работы.

Отличительная особенность нашего издания - компетентность и внятность изложения, всесторонний подход к событиям, пристрастность к деталям и расчётам, знание автотранспортного бизнеса изнутри.

Журнал «Автоперевозчик» выпускается с 2000 года на 96 полосах. Тираж издания составляет более 26000 экземпляров. Журнал «Автоперевозчик» распространяется во всех регионах России, Беларуси, Украины, Казахстана и в странах Балтии.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали