Пресс-Релизы

На Softool партнеры Autodesk покажут, как проектировать на мировом уровне

25 September, 2006, МоскваAutodesk

Компания Autodesk и ее авторизованные партнеры примут участие в 17 ежегодной выставке информационных технологий Softool. В этом году компания Autodesk является спонсором САПР-ЭКСПО, а ее партнеры активным участниками всех мероприятий.

«Мы считаем важными проекты, подобные SofTool. Только на них могут встретиться, пообщаться, обменяться опытом и поделиться новостями представители ведущих производителей программных продуктов и клиенты. Приятно видеть, как с помощью подобный проектов формируется САПР-сообщество в России. Кроме того, SofTool дает уникальную возможность за один день получить максимум информации необходимой для принятия верного решения»

На едином стенде партнеров Autodesk, который появится на выставке впервые, посетители смогут ознакомиться не только с решениями Autodesk для машиностроителей, архитекторов, строителей, проектировщиков ПГС и землеустроителей, но и с 15 крупнейшими авторизованными компаниями-поставщиками этих решений. Именно они помогают пользователям осваивать программные продукты Autodesk, дают грамотные консультации, участвуют во внедрении и оказывают техническую поддержку. Более 40 специалистов компаний из разных уголков России продемонстрируют преимущества решений Autodesk, расскажут о системе подписки, обучении, технической поддержке, и, наконец, помогут выбрать правильный AutoCAD для пользователей различных отраслей. Каждая компания-партнер, участвующая в работе стенда, приготовила свои проекты для посетителей выставки. ГК «Инфарс» планирует проведение тестирования по AutoCAD с выдачей сертификатов, а также две презентации «Возможности Civil 3D в дорожном проектировании» и «Civil 3D — расширение функционала в версии 2007».Другой партнер, компания «Петростройсистема», представит на выставке комплексные решения Autodesk для автоматизации 3D проектирования объектов промышленного и гражданского строительства: генплан, трубопроводы, архитектура, строительные конструкции, электротехника, а также 3D конструирования изделий приборостроения. Компания приведет примеры внедрений комплексных САПР, включая системы электронного документооборота.

«Real Geo Project» продемонстрирует свой успешный опыт – реальные ГИС проекты в различных областях. Кроме того, прямо на стенде можно будет получить квалифицированные консультации по реализации ГИС проектов на программном обеспечении Autodesk.

Компания EMT представит отраслевые решения Autodesk , а также познакомит посетителей с многочисленными приложениями, работающими на их базе для проектирования и инженерных расчетов объектов промышленного и гражданского строительства, такими как CADWorx, ANSYS, SURFCAM и другими. Кроме того, на семинарах, проводимых на стенде Autodesk, расскажет о создании в Autodesk Inventor Professional расчетов виртуальных прототипов нефтегазового оборудования. На выставке SofTool НТЦ «Конструктор» продемонстрирует одно из своих решений — проектирование в области инфраструктуры (Изыскания. Генплан. Транспорт.). Также специалисты покажут возможности программного комплекса Autodesk Civil 3D и реальные проекты российских компаний, выполненные в Autodesk Civil 3D.

На выставке будут специалисты учебного центра «Конструктор – Авторизованный Учебный центр Autodesk», посетители узнают об интенсивных методиках изучения САПР. Тестирование на знание базового САПР — AutoCAD выявит лучших, их наградят ценными призами.

Русская Промышленная Компания представит интегрированное CAD/CAM решение для быстрого перехода от стадии проектирования к стадии производства на основе программных продуктов Autodesk Inventor и EdgeCAM от компании Pathtrace, имеющей статус ведущего в мире партнера компании Autodesk по САМ-системам — Global Preferred CAM Partner.

В выставке примет участие и партнер компании – Академия САПР и ГИС, Авторизованный Учебный центр Autodesk. Для посетителей Академия будет проводить бесплатную сертификацию специалистов по AutoCAD и Autodesk Inventor.

Компания CSoft продемонстрирует свои решения на базе технологий Autodesk и Consistent Software по всем разделам САПР. CSoft Калининград познакомит посетителей выставки с успешно внедренными в ряде регионов России и за рубежом комплексными ГИС-проектами для мониторинга инженерных коммуникаций и градостроительного кадастра, реализованными на базе Autodesk MapGuide и Oracle. «НИП-Информатика» (Санкт-Петербург) уделяет большое внимание развитию и продвижению решений на базе флагманского продукта для землеустроителей – Civil 3D. Заинтересованные посетители смогут подробнее узнать о новой версии и перспективах развития данного программного обеспечения.Выставка проходит в Москве, но это, несомненно, значимое событие для пользователей IT-технологий всей России.

На стенде Autodesk будут находиться представители одного из самых отдаленных уголков нашей страны – специалисты иркутской компании «ЮниТехАльянс». Они представят решения на базе Autodesk Inventor Series 11.

Помимо авторизованных партнеров на стенде будут представлены учебные центры Autodesk – УЦ «Конструктор», «Академия САПР и ГИС», УЦ «Steepler». Посетители выставки смогут оценить свой уровень знаний программных продуктов Autodesk, получить сертификаты, принять участие в акциях.У каждого партнера свои планы, но в любом случае по каждому из продуктов пользователи получат исчерпывающие квалифицированные консультации. В этом году также будут организованы два САПР-шоу и мастер-классы. Оба САПР-шоу 3D по машиностроительным САПР пройдут при участии Autodesk Inventor Series. Посетители выставки смогут понаблюдать за работой специалистов «Петростройсистема» и «Русской Промышленной Компании». Вместе с ними в САПР-шоу будут участвовать еще 4 программных продукта для машиностроительного проектирования. Кроме того, интересное зрелище ожидает посетителей выставки на САПР-шоу по архитектуре и строительству, которое является новинкой этого года: специалисты Csoft продемонстрируют возможности Autodesk AutoCAD Revit Series. Четыре мастер-класса компании Autodesk в зале САПР-ЭКСПО позволят пользователям познакомиться с различными решениями и даже попробовать работать в программах. Для проектировщиков ПГС и землеустроителей – Autodesk Civil 3D. Инновационное решение для архитекторов, позволяющее проектировать здание в целом, – Autodesk Revit. Autodesk Inventor и система для построения электронного архива внутри рабочих групп – Vault. На стенде Autodesk будет работать постоянно действующий зал семинаров. Ежедневно с 11 утра и до закрытия выставки специалисты смогут получить максимум информации по решениям Autodesk для разных отраслей.

Анастасия Морозова, директор по маркетингу компании Autodesk, замечает: «Мы считаем важными проекты, подобные SofTool. Только на них могут встретиться, пообщаться, обменяться опытом и поделиться новостями представители ведущих производителей программных продуктов и клиенты. Приятно видеть, как с помощью подобный проектов формируется САПР-сообщество в России. Кроме того, SofTool дает уникальную возможность за один день получить максимум информации необходимой для принятия верного решения».

О компании Autodesk
Компания Autodesk нацелена на реализацию инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи. Autodesk — это примерно 4 700 сотрудников, работающих в 106 странах на более чем 7 000 000 пользователей!Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных. В результате идеи превращаются в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыли.Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США).

Представительство по странам СНГ находится в Москве вместе с 4 дистрибьюторами, 73 партнерами, а также 20 учебными центрами, помогая проектировщикам работать на мировом уровне. Более подробная информация об Autodesk на сайте www.autodesk.ru.

Контакты для СМИ
Инна Алексеева
PR-агентство PR Partner
[email protected]
8 (926) 118-94-22



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали