Пресс-Релизы

Астрологи рекомендуют в чем и где встречать Новый год 2010

5 December, 2009, КиевPrime Invest

Хоть Новый год и семейный праздник, однако астрологи рекомендуют встречать его не дома, лучше всего с семьей арендовать коттедж на пару дней или на неделю и отдохнуть вдали от городской суеты. Известный астролог Марина Белова комментирует: «Белый тигр - весьма редкое и необычное животное.

Хоть Новый год и семейный праздник, однако астрологи рекомендуют встречать его не дома, лучше всего с семьей арендовать коттедж на пару дней или на неделю и отдохнуть вдали от городской суеты. Известный астролог Марина Белова комментирует: «Белый тигр - весьма редкое и необычное животное. Этот хищник любит все яркое и роскошное, поэтому не стоит скучать в привычной домашней атмосфере, лучше компанией арендуйте коттедж, например в Конча-Заспа, отдохните и повеселитесь». По сообщению портала rentappartment.com.ua в этом году цены на аренду коттеджей посуточно снизились на 40-60% по сравнению с прошлым годом, и сейчас можно арендовать коттедж для отдыха или снять квартиру посуточно за гораздо меньшие деньги.

«Выбирая солнечные или яркие оттенки, Вы не ошибетесь и обязательно понравитесь хищному белому тигру, но лучше отказаться от пышных кружев в пользу утонченных линий, ну а встречать Новый год стоит действительно ярко и красиво, будь то Конча-Заспа или Майами», - комментирует украинский астролог Михаил Любимов.

Rentappartment.com.ua

Валентина Федорчук «Столичный портал»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали