Пресс-Релизы

Книги по выставочной деятельности на сайте «Евроиндекса»

8 December, 2009, КиевЕвроиндекс

В новом разделе сайта компании «Евроиндекс» можно приобрести книги по выставочной деятельности, автором которых является Валерий Пекар, известный в Украине эксперт-практик в сфере выставочного дела, президент компании «Евроиндекс», член совета директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

Активно практикующие и будущие маркетологи, рекламисты и пиарщики найдут здесь для себя как полноценное учебное пособие «Основы выставочной деятельности», так и краткий курс выставочного бойца - методические рекомендации «Участие в выставке: планирование, подготовка, персонал».

Учебное пособие «Основы выставочной деятельности» соответствует образовательным стандартам и рекомендовано Министерством образования и науки Украины для студентов и преподавателей отечественных высших учебных заведений. Пособие также соответствует рекомендациям Комитета по вопросам образования Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI относительно структуры учебных курсов и недавно вступившему в силу международному стандарту выставочной терминологии ISO 25693-1.

«Участие в выставке: планирование, подготовка, персонал» - не учебник, а всего лишь методические рекомендации. Их задача - подсказать менеджерам некоторые важные моменты и помочь ничего не упустить в том сложном и неординарном процессе, каковым является подготовка к выставке. А назидательный тон смягчают рисунки, иллюстрирующие некоторые случаи из практики.

Адрес нового раздела «Книги»: http://www.euroindex.ua/index.php?ide=89.