Гомельская студия web-программирования "WEB2B.BY" начала уделять всё большее внимание корпоративным клиентам. Студия начала деятельность с разработки отдельных функциональных модулей и компонентов для систем управления сайтами. Такое начало дало большой опыт.

Разрабатывались модули для организации продаж через сеть Интернет у индивидуальных предпринимателей. Внедрение разработок студии оказало большое влияние на посещаемость ресурсов своих клиентов.

Студия web-программирования "WEB2B.BY" после работы с предприятиями малого бизнеса заявила о себе как серьёзная организация, способная реализовывать сложные проекты. Разрабатывая интернет-магазины с большим рабочим функционалом, студия получила много высоких оценок выполненной работы от клиентов. В основном клиенты компании увеличивали отдачу от своей деятельности. Некоторые организации начинали вести бизнес только в сети Интернет, получая консультации от "WEB2B.by", а сейчас занимают прочные позиции на рынке области.

В настоящее время Web-студия занимается внедрением готовых систем. Это не только корпоративные порталы, но и сложные многофункциональные системы продажи товаров через сеть Интернет.

Сотрудничество с компаниями среднего размера - это новый этап в развитии веб-студии. Теперь появилась такая услуга как «создание сайта компании». Дополнительная информация на сайте http://web2b.by/. Сайты разрабатываются на основе продвинутой системы управления сайтами.

Представители организаций которые обратятся в компанию WEB2B.by будут проконсультированы по услуге создания сайта. Цены в данный момент выставлены низкие, поэтому – ждём ваших звонков. Для удобства мы разработали 3 индивидуальных решения, которые подходят большинству компаний.

В планах компании увеличить количество Интернет представительств в регионе в несколько раз. В связи с бурным ростом количества пользователей сети Интернет в гомельском регионе, руководство компании поставило цель - развитие Интернет-торговли в области.

Так же компания web2b.by в январе следующего года собирается установить ещё один тариф "B2B". Более подробно об этом можете прочитать в следующих пресс-релизах компании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали