Пресс-Релизы

Открытие интерьерного салона «PITERRA» в ТК «Ланской»

На первом этаже ТК «Ланской» для покупателей 17 декабря 2009 распахнет двери специализированный салон интерьерных материалов «PITERRA» — мир архитектурного декора, интерьерных аксессуаров, дизайнерских настенных покрытий, элитной сантехники и мебели для ванных комнат и кухни. Планируя ремонт, обязательно загляните в новый салон, где вам подскажут, во что приодеть стены вашей квартиры или дома, покажут уникальные эксклюзивные коллекции настенных покрытий и сориентируют в последних тенденциях интерьерной моды.

В ассортименте салона «PITERRA» будет представлено все многообразие коллекций настенных покрытий от ведущих производителей Европы и Америки:

STUDIO 465 — коллекции обоев Milano, Buenos Aires, Athens, Stockholm, London, отражающие стиль и дух пяти великих городов.

JACQUARDS — коллекция текстильных настенных покрытий Jacquards, созданных по  инновационной технологии плетения. Созданные на нетканой основе, они имеют защитное грязе- и водоотталкивающее покрытие и обладают неповторимыми цветовыми гаммами.

VAHALLAN — коллекция обоев, изготовленных вручную, фактура которых выполнена в разной форме — круги, ромбы, блоки разного размера и даже фрагменты, имеющие неровный край. Создают эффект фактурной штукатурки.

ANNA FRENCH — коллекция обоев английского дизайнера Анны Френч. Использует контраст матовости и блеска, растительные орнаменты, яркие цвета, нетрадиционные материалы: металлическую фольгу, слюду, плотный флок и флизелин.

JANNELLI & VOLPI — коллекция настенных покрытий на основе технологий традиционной и современной цифровой печати, сочетающая культурные веяния с технологическими инновациями в производстве тканей и обоев.

CARL ROBINSON — уникальная дизайнерская коллекция настенных покрытий ручной работы с применением вышивки, использованием ручной печати по пробке и металлической фольги.

Ремонт — дело хлопотное, но, чтобы хлопоты были приятными, стоит подумать о нем, как о костюме для своей квартиры. А что это будет: дизайнерские обои Анны Френч, элитная сантехника или мебель для ванных комнат — подскажет интуиция.

Источник новости: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id90/