Пресс-Релизы

Станок с ЧПУ инкрустированный кристаллами Swarovski представлен на выставке

Для того чтобы выделится на конкурентных рынках, а возможно и для демонстрации своего финансового потенциала последнее время промышленные компании используют уже не просто нестандартные варианты рекламы и продвижения, а прибегают к особо дорогим, "люксовым" методам продвижения.

На прошедшей выставке Лестехпродукция-2009 в ноябре этого года в Москве, австрийская компания Felder-Group открывшая собственное представительство в России продемонстрировала деревообрабатывающий станок с ЧПУ инкрустированный кристаллами Swarovski. Видеоматериал по этой теме с выставки был подготовлен Интернет-каналом EXPOO.TV

Как говорит Преображенский Павел финансовый директор "Фельдер Рус":

- Хотелось бы особо отметить станок который мы специально изготовили для выставки Woodex, это мировая премьера станка предназначенного для ЧПУ обработки плитных материалов, для производства мебели. Этот станок мы сделали совместно с заводом Сваровски (Swarovski), инкрустировали его станину и несколько деталей этого станка кристаллами Swarovski. Это уникальный образец который мы можем показать Вам в работе. Видеоролик можно просмотреть здесь: http://expoo.tv/node/81

Данный станок - это обрабатывающий центр с ЧПУ, предназначен для обработки мебельных деталей он выполняет несколько операций одновременно, это и фрезерование, сверление, пиление. Уникальность этого станка заключается в том. что мы специально для выставки Woodex инкрустировали станок кристаллами Swarovski и получился уникальный продукт, скажем категории "лакшери".

На рынке деревообрабатывающего оборудования это уникальный образец которого никогда не было и наверно никогда больше не будет.

Хотелось бы отметить, что данный станок может выполнять все те же операции что и любой серийный станок данной категории. Важные особенности всего оборудования которое производит компания "Фельдер" это то что все оборудование сделано на 100 процентов в Австрии, начиная от самых простых станков и заканчивая наиболее сложными.