Пресс-Релизы

Роман русского магната и топ-модели - западная пресса проводит паралель к Тайгеру Вудсу

Западные СМИ продолжают задавать вопросы и удивляться открытому роману русского магната Влада Доронина и модели мировой величины Наоми Кэмпбелл. Интернет-журнал OpenRunet.ru представил выборку фотографий звездной пары из западных источников. Российский бизнесмен Влад Доронин, для Наоми купил пентхаус в Рио-де-Жанейро в прошлом году за $ 18 млн.

Наоми Кэмпбелл продолжает сопровождать его, и летает с ним повсюду в частных авиа перелетах. Звездная пара по-прежнему предпочитает жить гражданским браком. По информации от представителя Кэмпбелл “Когда Влад попросил ее переехать в его пентхаус, она думала недолго, начала учить русский язык и действительно пытается подружиться с приятелями Влада”.

Но самое загадочное и интересное в этой истории то, почему Наоми Кэмпбелл так много времени проводит с женатым мужчиной? Наоми прекрасно осведомлена о том, что у ее друга есть жена. Почему тогда Наоми все еще "цепляется" за него. Ведь всякий раз, когда Влад Доронин в Лондоне, он живет со своей женой, Катей, и у них есть дочь-подросток.

"Почему она проводит много времени с женатым мужчиной?" - задает вопрос западная пресса и тут же сама отвечает на него. "Потому что он русский миллиардер, который купил Наоми за $ 18 миллионов пентхаус в Рио."
И в данном случае таблоиды проводят параллель со скандально известными романами богатейшего спортсмена мира гольфиста Тайгера Вудса, о его многочисленных супружеских изменах не утихают скандалы в прессе. Число женщин, с которыми Тайгеру Вудсу приписывают любовные связи, возросло уже до восьми, списки пополнили еще одна официантка и порнозвезда.

Источник: http://openrunet.ru/