Пресс-Релизы

Diserver.ru распрадает HP Compaq 6000 Pro со склада по выгодной цене

21 December, 2009, МоскваСКЕ-Сервис

HP Compaq 6000 Pro – это новая модель компактного настольного компьютера от HP обладающего высокой производительностью и великолепной масштабируемость, что позволит её выполнять задачи, ставящиеся вашим бизнесом на всех этапах его развития. Современное программное обеспечение от HP позволит вам в минимальные сроки осуществить развертку и приступить к работе с компьютером.

HP Compaq Business Desktop 6000 Pro (Small Form Factor и Microtower) благодаря своей гибкости, высокой производительности, широким возможностям расширения и доступности станет фундаментом вашего бизнеса. Широкий выбор процессоров Intel, чипсет Intel Q43 Express, память DDR3 и возможность подключения двух дисплеев позволяют добиться желаемых результатов в работе.

Широкий набор средств для более эффективного планирования, развертывания и миграции персональных компьютеров снижает расходы на обслуживание и эксплуатацию. Эффективные средства безопасности позволяют защитить оборудование и критически важные данные. Дополнительные модули HP ProtectTools улучшают защиту аппаратного, программного и микропрограммного обеспечения, а также операционной системы ПК.
 
Серия HP Compaq 6000 Pro приходит на смену серии HP Compaq dc5800.

источник: http://www.diserver.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали