Пресс-релизы / СКЕ-Сервис

СКЕ-Сервис

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
2724
30 December, 2009

Серверное оборудование на пользу обществу HP LeftHand P4000 SAN

Компания «Диджитал Сервер» рада представить в своем ассортименте новейшее решение от компании Hewlett-Packard - iSCSI систему хранения данных HP LeftHand P4000 SAN. Данное решение появилось после того, как в октябре 2008 года компания Hewlett-Packard приобрела за $360 млн компанию LeftHand Networks, длительное время являющуюся наиболее успешной компанией в сфере создания кластерных iSCSI СХД, и уже в мае 2009 года интегрировала их решение в свою линейку HP StorageWorks под названием HP LeftHand P4000 SAN...

28 December, 2009

Форум системных администраторов

Компания Диджитал Сервер анонсирует открытие форума www.itoogle.ru на тематики информационных систем и различных решений.

27 December, 2009

Компания Диджитал Сервер расширяет ассортименты товаров рынка ИТ

Компания Диджитал Сервер расширяет ассортименты товаров рынка ИТ, и рада Вам предложить серверное оборудование HP ProLiant, HP Lefthand, HP StorageWorks по лучшим ценам в России.

22 December, 2009

Продажа серверного оборудования и систем хранения данных по всей России

Компания Диджитал Сервер (www.diserver.ru) занимает ведущее место на рынке поставщиков и интеграторов в сфере IT индустрии. Счас Мы рады Вам предложить новинку на рынке серверов.

21 December, 2009

Diserver.ru распрадает HP Compaq 6000 Pro со склада по выгодной цене

HP Compaq 6000 Pro – это новая модель компактного настольного компьютера от HP обладающего высокой производительностью и великолепной масштабируемость, что позволит её выполнять задачи, ставящиеся вашим бизнесом на всех этапах его развития. Современное программное обеспечение от HP позволит вам в минимальные сроки осуществить развертку и приступить к работе с компьютером.

21 December, 2009

СКЕ-Сервис официальный партнер HP - HP Preferred Partner 2010

Группа Компаний СКЕ-Сервис успешно подтвердила статус привилегированного партнера мирового производителя высоких технологий компании Hewlett-Packard – HP Preferred Partner 2010.

20 December, 2009

Сетевые технологии в современном бизнесе Российских компаний

В настоящее время сетевые технологии стали неотъемлемой частью современного бизнеса, сейчас уже практически невозможно представить себе среднюю или крупную компанию, не имеющую своего собственного отдела или департамента, занимающегося решением вопросов связанных с IT -обеспечением бизнеса. В зависимости от отрасли IT -бюджет компании может достигать 10% от её оборота, половина которого может уходить непосредственно на развертку, обслуживание и модернизацию сетевой инфраструктуры.

20 December, 2009

Бесплатные консультации по построению технической инфраструктуры предприятия

Компания СКЕ-Сервис анонсирует начало бесплатных консультаций для предприятий нефтегазовой отросли и учебных заведений высшего уровня по серверной и сетевой инфраструктуре.