Пресс-Релизы

«Экспресс-дизайн» — новая услуга для покупателей ТК «Ланской»

В ТК «Ланской» появилась новая услуга для покупателей строительно-отделочных материалов — экспресс-дизайн интерьера.

Эта услуга позволит еще до совершения покупки увидеть и оценить, как будут выглядеть выбранные покупателем отделочные материалы в комнате, на кухне или в ванной. Возможные услуги дизайнера: консультирование, полный дизайн-проект, авторское сопровождение, проектирование и заказ мебели, штор и предметов декора.

Профессиональный дизайнер создаст проект интерьера, оптимально расставит мебель и сантехнику. Покупатель получает визуальное изображение интерьера, с раскладкой плитки, обоев или других материалов, включая спецификацию. Более того, услуга «экспресс-дизайн» позволит покупателям грамотно скорректировать бюджет в процессе работы над проектом, а значит, убережет от дополнительных расходов. Если же по какой-либо причине покупатель затрудняется сделать собственный выбор, дизайнеры порекомендуют все, что необходимо для лучшей реализации проекта, от марки обоев до образцов мебели с учетом особенностей интерьера. Все материалы для воплощения проекта от ремонта до декора помещений представлены в ТК «Ланской».

Как воспользоваться услугой «Экспресс-дизайн»?

1. Посетить офис дизайнеров, расположенный на 3 этаже ТК «Ланской», С3А.

2. Предоставить данные о помещении: точные размеры, выбранные материалы (возможна помощь в выборе), рассказать о вашем видении интерьера, вкусах и предпочтениях.

3. Получить консультацию по цветовому и стилистическому сочетанию выбранных материалов.

4. Оплатить стоимость услуги. Получить купон, гарантирующий скидку на покупку выбранных отделочных материалов. Стоимость услуги вычитается из вашего окончательного счёта.

Источник новости: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id92/

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали