Пресс-Релизы

УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове

25 December, 2009, КиевУХЛ-МАШ

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, открывает официальное представительство в Харькове.

Харьковский офис будет придерживаться единой стратегии относительно ассортиментной и ценовой политики, системы скидок, а также оказания комплекса дополнительных услуг по подбору оборудования, консультированию и монтажу.

Открытие нового офиса позволит более полно и эффективно удовлетворить требования потребителей харьковского региона в металлической офисной, канцелярской и лабораторной мебели, стеллажах для архивов, складских и торговых помещений, оборудовании для станций технического обслуживания автомобилей, инструментальных тележках и верстаках, сейфах, телекоммуникационном и серверном оборудовании.

Для справки:

«УХЛ-МАШ» — акционерное общество, образованное в 1994 году на базе Киевского опытного машиностроительного завода. Предприятие серийно выпускает металлическую офисную, канцелярскую, промышленную и лабораторную мебель, оборудование для станций технического обслуживания автомобилей, оборудование для переработки сельхозпродукции, сейфы, телекоммуникационное и серверное оборудование.

Контактная информация:

Харьков, ул. Ак. Проскуры, 1
Тел.: (057) 786-16-68
Тел./Факс: (057) 754-68-96
Е-mail: [email protected]

Полезные ссылки: