Пресс-Релизы

Депутат – помощник Деда Мороза

Уже восьмой год накануне новогодних праздников в трех районах Курской области - Советском, Касторенском и Черемисиновском - проходят утренники для детей, организованные депутатом Курской областной думы Виктором Карамышевым.

 По его словам, это не дань моде - «депутатские» елки давно уже канули в прошлое, -  а искреннее  желание подарить праздник:

- Новый Год с детства ассоциировался у меня с чем-то волшебным, незабываемым - хочу, чтобы нынешние дети почувствовали то же самое! 

Поэтому это не просто утренник, а целое действо, которое открывает опубликованное в районных газетах обращение Деда Мороза к детям с предложением проявить себя, присылать стихи, рассказы и поделки на адрес его помощника, Виктора Карамышева. Не удивительно, что многие детские письма начинаются словами: «Уважаемый Дед Мороз, Снегурочка и Виктор Николаевич Кармышев!». Через некоторое время каждый ребенок получает персональное приглашение на елку, где его ждет театрализованное представление, сладкий подарок и, конечно же, встреча с Дедом Морозом и его добровольным помощником. Несмотря на занятость, Карамышев всегда освобождает эти дни и едет в каждый район, чтобы самому побывать на утренниках, пообщаться с детьми, зарядиться их восторгом и радостью, а также сфотографироваться на память.

С каждым годом количество елок, которые жители района уже окрестили «карамышевскими», увеличивается - если в 2001 году в Советском районе проводился один праздник, то в этом уже четыре. Растет и количество сладких подарков - для нынешних утренников их было заказано 1,5 тысячи. А это значит, что полторы тысячи ребятишек ощутили настоящий праздник - Дед Мороз будет доволен таким помощником! 

 Подробности в Живом Журнале

http://karamyshevvn.livejournal.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали