Увеличение тиража каталогов, расширение клиентской базы, регистрация собственной газеты – вот лишь небольшой список достижений компании «Медпочта» на конец текущего года.

Национальная служба доставки товаров для здоровья «Медпочта» ведет свою работу на всей территории России. Заказать продукцию можно как в полноцветном ежеквартальном каталоге товаров для здоровья (распространяется по почте), так и на Интернет – портале www.med-post.ru, на котором, помимо перечня товаров с описанием и ценами, можно найти полезные статьи, посвященные здоровому образу жизни, и полезные рекомендации. Товары закупаются у производителей из Сибири, Горного Алтая и других экологически-чистых уголков России. Приобрести их в аптеках почти невозможно (особенно это касается маленьких городов). Вся продукция сертифицирована.

В 2009 году компания «Медпочта»:

  • Выпустила свыше 1 миллиона каталогов;
  • Расширила клиентскую базу до 400 тысяч постоянных подписчиков по всей России;
  • Получила статус федерального клиента у «Почты России»;
  • Начала выпускать собственную газету «Вестник Медпочты» и внесла ее в реестр СМИ РФ.

Ежедневно мы получаем сотни писем от подписчиков. Вот лишь некоторые из них:

«Здравствуйте, уважаемые работники компании «Медпочта», а также директор Денис Геннадьевич!... Я уже давно пользуюсь вашими каталогами. Сначала все время папе заказывала (ему уже 92 года) и друзьям, а теперь и сама начала собой заниматься. Сначала не верили в то, что лучше станет, а теперь вижу – продукция действительно хорошая. У папы даже улучшилось зрение…Спасибо за то, что работаете оперативно – только закажем, и уже пора идти на почту за посылкой»

Галина Ковалева,

Волгоградская обл., г. Иловля

«Здравствуйте, Денис Геннадьевич! Я очень рада, что всегда очень четко получаю заказы. Ваши сотрудницы очень отзывчивые – о чем ни спросишь, все расскажут…»

Пятакова В.,

г. Ханты-Мансийск

Некоторые читатели создают в своих городах клубы «Медпочты». На встречах они обмениваются мнениями об эффективности заказанной продукции, обсуждают каталог и газету, вместе выбирают товары для здоровья.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - рассказывает Денис Щеглов, исполнительный директор компании «Медпочта». – В 2010 году мы планируем создать сеть центров выдачи заказов по всей России. Они сделают процедуру доставки товаров еще более быстрой и удобной. Также в планах запуск новых сервисов на портале www.med-post.ru. Они помогут сделать Интернет-ресурс социально-значимым проектом, который соберет вокруг себя людей, предпочитающих вести здоровый образ жизни. Мы надеемся, что наши усилия помогут людям сохранить свое здоровье вне зависимости от того, где они проживают – в маленьком городке или огромном мегаполисе. В этом заключается миссия нашей компании»

 

Информация о компании

Отдел дистанционной продажи товаров для здоровья «Медпочта» в составе УК «Динамика» был образован в 1997 году. Самостоятельность компания приобрела в 2006 году.

Ассортимент товаров для здоровья включает свыше 1000 позиций. Сюда входят: фитосборы, бальзамы, продукция пчеловодства, витаминные комплексы, медтехника для дома и многое другое. У нас есть собственный call-center, который ежедневно принимает и обрабатывает более 500 заказов. Специалистам можно позвонить по телефону «горячей линии» 8-800-200-02-82 бесплатно. Посылки доставляются заказчику по почте в минимальные сроки.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы не только отвечать на все интересующие вопросы, но и предлагать собственные идеи для обсуждения. Среди них:

 

  • Контроль качества БАДов;
  • Как выявить недобросовестных производителей БАДов;
  • В чем польза БАДов;
  • Профилактика заболеваний с помощью БАДов;
  • Особенности товаров для здоровья, производящихся в Сибирском регионе;
  • Обзор современного рынка БАДов;
  • Как правильно применять БАДы.

 

Мы готовы выступать посредниками между СМИ и производителями товаров для здоровья и предлагать таких собеседников, которые по праву носят звание экспертов рынка и могут поделиться интересной информацией.

 

Наши координаты:
Г. Новосибирск,
1-ый переулок Пархоменко, - 14.
Тел. +7 (383)334-03-70
e-mail [email protected]
www.med-post.ru
Персона для контактов:
Специалист по PR Мария Алексеенко