Пресс-Релизы

Многоканальный номер от HotTelecom

8 January, 2010, МоскваТелекомакс

Что вы ощущаете, когда по дороге на работу вдруг обнаруживаете, что забыли дома мобильный телефон? Или когда в самый неподходящий момент на вашем домашнем компьютере перестает работать Интернет? А ведь всего каких-то десять лет назад мобильный телефон считался скорее предметом роскоши, чем жизненной необходимостью. Что уж говорить об Интернете, о существовании которого многие еще недавно только догадывались? Сегодня же оба этих канала коммуникации стали необходимыми атрибутами городской жизни, и с каждым днем новейшие средства связи становятся доступны все большему количеству людей. Мы живем в новом веке, веке высоких технологий, где главной ценностью становится информация, а качественная связь зачастую является залогом успеха.

Одно из важнейших условий развития вашего бизнеса - отлаженная коммуникационная сеть! Офисная телефонная сеть - удовольствие достаточно дорогое, требующее покупки аппаратов, аренды помещения под офис и оплаты самих услуг связи. Современные же технологии позволяют "держать марку" не только крупным компаниям, но и начинающим предпринимателям. Компания HotTelecom предлагает услугу "многоканальный номер", которая поможет вам всегда быть на связи со своими клиентами и бизнес-партнерами, а также создать благоприятный имидж компании. Неважно, где находитесь вы и ваши сотрудники - дома, в машине или в офисе, многоканальный номер позволит вам отвечать на рабочие звонки с любого городского или мобильного телефона.

Вы приобретаете один номер, звонки с которого переадресовываются всем заданным вами адресатам, и на связи оказывается первый незанятый. Таким образом, ваш клиент сумеет дозвониться до вас с первого раза, не выслушивая раздражающие короткие телефонные гудки, а ваш номер и личные номера ваших сотрудников останутся конфиденциальной информацией. В любой рекламной или справочной информации достаточно будет указать единый многоканальный телефон фирмы. Кроме того, вы можете использовать такие функции, как голосовое приветствие, переадресация клиента на нужного ему специалиста с помощью добавленного номера, а также прием голосовых и факсимильных сообщений в случаях, когда сотрудники фирмы не могут ответить на звонок. Благодаря HotTelecom вы сможете сохранять свой номер в случае переезда фирмы из одного помещения в другое или даже вовсе не иметь фактического офиса, ограничившись виртуальным!

Управлять многоканальным телефоном очень просто! Все, что вам нужно, это доступ в Интернет! В личном кабинете вы (или любой ваш сотрудник) сможете отслеживать количество осуществленных звонков, убирать или добавлять новые номера для переадресации. Перенаправить вызов можно абсолютно на любой телефон. Если вы находитесь за границей, установите переадресацию на местную сим-карту и не платите за роуминг во время деловых переговоров!

HotTelecom предлагает вам единый прямой городской номер, который может как объединить все филиалы вашей фирмы в различных городах страны и мира, так и создать видимость офиса в любом городе. Как правило, прямой московский или петербургский номера повышают статус компании в глазах клиента: последний уверен в том, что разговаривает с головным офисом или что обратился к услугам столичной компании. HotTelecom предлагает вам прямые городские номера Москвы и Санкт-Петербурга. Для московского вы можете выбрать нужный формат - в коде 495 или 499. В зависимости от запросов вашей фирмы, вы сами выбираете и количество необходимых каналов для переадресации звонков.

  Московский номер 495 (USD) Московский номер 499 (USD) Питерский номер 812 (USD)
Подключение 100 100 50
2 канала 50 35 45
3 канала 75 50 70
5 каналов 100 75 85
7 каналов 130 100 100
16 каналов 170 140 140