Пресс-Релизы

Компания «Кантри» предлагает новую услугу – строительство домов эконом класса

Компания «Кантри» предлагает строительство небольших домов эконом класса.

  Загородный деревянный дом - место, где можно спокойно отдохнуть от стрессов и суеты большого города. Место, где чувствуешь себя в уединении с природой. Однако чтобы построить загородный дом высокого качества - нужны средства. А в период мирового экономического кризиса, не пощадившего и нашу отечественную экономику, простым гражданам бывает сложно выкроить деньги из бюджета на строительство деревянных коттеджей. Что же делать? Оставить мечту несбывшейся? Не нужно.

Компания «Кантри» поможет вашей мечте о строительстве загородного дома осуществиться в реальности.  «Кантри» предлагает строительство небольших домов эконом класса.

Основу такого дома представляет деревянный каркас, закрепляющийся на фундаменте. Затем производятся работы по установке потолочных перекрытий, установке крыши и защиты стен щитовыми панелями. Далее осуществляется теплоизоляция дома, с помощью базальтовых или минерально-ватных плит. В конце, происходит наполнение дома различной арматурой, ну и финальным штрихом - служит внутренняя и внешняя отделка здания.

Каркасное строительство домов, благодаря современным технологиям, существенно позволило увеличить скорость строительных работ, повысить качество производимой конструкции и, вместе с тем, снизить затраты на стоимость такого жилья. Последнее, стало возможно благодаря тому, что каркасные дома эконом класса обладают компактностью и относительно небольшим весом, что позволяет снизить нагрузку на фундамент.

Также, строительная компания «Кантри» предлагает различные индивидуальные и типовые проекты деревянных домов. Компания осуществляет каркасное строительство домов, строительство коттеджей, строительство деревянных бань и многое другое. Все наши сотрудники являются профессионалами своего дела, поэтому проектирование домов и их строительство выполняется качественно и в срок.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.piterdom.com

Или позвонив по указанным телефонам: (812) 329-44-85, 927-88-59