Пресс-Релизы

Компания Printer Club продолжает осваивать рынок корпоративной печати в туристическом сегменте

29 September, 2006, МоскваКоммуникатор

19-21 сентября 2006 года, продолжая новую коммуникационную политику, компания Printer Club приняла участие в первой международной выставке по индустрии MICE - «MIBEX Russia – Meeting Industry Business Travel Exhibition».

19-21 сентября 2006 года, продолжая новую коммуникационную политику, компания Printer Club приняла участие в первой международной выставке по индустрии MICE - «MIBEX Russia – Meeting Industry Business Travel Exhibition».

Новая коммуникационная политика Printer Club нацелена на повышение узнаваемости компании на рынке корпоративной печати и укрепление лояльности клиентской базы. Участие в выставке призвано укрепить позиции компании на ранке корпоративной печати в туристическом сегменте. Туризм – та сфера, где есть высокая потребность в качественной и доступной цветной печати, которую, как раз, и может предложить своим клиентам Printer Club.

Участники и гости выставки имели возможность познакомится с моделями печатной техники, которые наилучшим образом отвечают деловым потребностям малых, средних и крупных туристических компаний и туроператоров. На стенде компании были представлены: принтер OKI 3200, позволяющий печатать профессиональные цветные и чёрно-белые документы, не беспокоясь о стоимости и требуемом для этого времени. И МФУ OKI 5510, дающий быструю, доступную по цене, цветную и монохромную печать, копирование, сетевое сканирование и отправку факсов прямо с ПК с помощью одного многофункционального устройства формата A4.

Форма участия не ограничивалась представлением компании стандартным информационным стендом. Компания придумала необычный маркетинговый ход для привлечения аудитории: участникам выставки при распространении промо-материалов раздавались апельсины с названием различных призов. Получившим апельсины предлагалось посетить стенд Printer Club, на котором они могли принять участие в конкурсе и выиграть приз, обозначенный на выбранном фрукте.

Помимо этого, на стенде Printer Club гости и участники выставки и конференции получили профессиональные консультации по офисным печатным решениям и обсудили другие вопросы, в том числе о сотрудничестве и покупке техники Printer Club.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Черниговцев Роман, пресс-офис Printer Club
Тел./факс: 225-62-54
[email protected]

www.printers.ru

Информационная справка

Компания «Printer Club» была основана в 1999 году.

Входит в Группу компаний NBZ и является ключевым звеном Группы в продвижении цифровых печатных технологий на корпоративный сегмент рынка.

Компания «Printer Club» поставляет технику ведущих мировых производителей: Xerox, TallyGenicom, OKI, Konica Minolta, Printronix и др. и комплексные решения в области печатных технологий.

Группа компаний NBZ была создана в 1996 г. Сейчас в Группу входят компании NBZ Computers, NBZ Computers Spb. и Printer Club.

Создание группы компаний явилось следствием активного развития рынка и необходимостью более тесного взаимодействия между компаниями. Для обеспечения всесторонней поддержки клиентов и максимального уровня сервиса, компании распределили потенциальные сферы своих интересов.