Пресс-Релизы

Beeline запустил услугу «Бизнес-мелодия»

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») начал предоставлять услугу «Бизнес-мелодия». Новая услуга может использоваться в качестве эффективного и доступного инструмента для донесения имиджевых и рекламных сообщений с помощью обычной корпоративной связи.

   Услуга ориентирована на корпоративных клиентов мобильной связи Beeline Бизнес и позволяет установить на мобильные номера сотрудников компании мелодию вместо обычных гудков.

   В качестве мелодии клиент может использовать свой корпоративный гимн, личное приветствие, поздравление с национальными праздниками или сообщение о новых услугах, скидках, акциях, специальных предложениях и пр.

   Управление услугой осуществляет исключительно администратор со стороны клиента. Функционал услуги позволяет настроить проигрывание мелодии в определенные часы и дни, на номерах всех сотрудников компании или выборочно, изменять мелодию по мере необходимости.

   Для подключения «Бизнес-мелодии» необходимо оформить заявление на подключение и предоставить звуковой файл в отдел обслуживания клиентов «Beeline Бизнес».

   Оплата за пользование услугой начисляется в виде абонентской платы. Абонентская плата зависит от количества используемых номеров и установлена на уровне от 0,9 грн/мес. за номер.

   «Бизнес-мелодия» - эффективный инструмент для коммуникации с потребителями и партнерами компании любого уровня и масштаба. Конкурентная стоимость и хороший функционал услуги позволят компании донести нужное сообщение или провести рекламную акцию для своих клиентов с минимальными затратами», - уточнил
руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Beeline Николай Давиденко.

   Услуги мобильной связи Beeline Бизнес доступны всем юридическим лицам, в том числе частным предпринимателям, имеющим свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.

   Во всех тарифных предложениях Beeline Бизнес отсутствует плата за соединение, интервал тарификации звонков составляет 1 секунду. Заявления на подключения на все тарифные планы Beeline Бизнес оформляются в офисах компании или с помощью Интернета на официальном сайте www.b2b.beeline.ua.

 *    *    *

   На территории Украины услуги связи оказываются компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (бренд Beeline), которые входят в группу компаний «ВымпелКом».

   Оператор связи Beeline предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G сетях. 

*   *   *

   В группу компаний ОАО «ВымпелКом» входят телекоммуникационные операторы, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже, -  на территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом «Beeline». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи («NYSE»). Акции ОАО «ВымпелКом» в форме ADS котируются на NYSE под символом «VIP».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали