Пресс-Релизы

Приложение «QIWI в мобильном» теперь доступно владельцам смартфонов на платформе Android

11 February, 2010, МоскваГруппа e-port

Компания «Личный кабинет QIWI» разработала специальную версию программы «QIWI в мобильном» для смартфонов на базе Android.

С помощью этого приложения владельцы смартфонов могут оплачивать товары и услуги более 970 провайдеров, совершать покупки в 500 популярных интернет-магазинах Рунета и управлять балансом «Личного кабинета QIWI» из любой точки, где доступен GPRS-интернет.

Платёжное приложение можно бесплатно скачать на Android Market и на сайте androlib.com, воспользовавшись поиском по ключевому слову «qiwi». Также загрузить приложение можно сфотографировав на свой мобильный телефон специальный бар-код. Вместе с фотографией на экране коммуникатора откроется прямая ссылка для скачивания программы. Бар-код доступен на странице приложения «QIWI в мобильном» на сайте androlib.com (http://www.androlib.com/android.application.ru-mw-wtzp.aspx) и на официальном сайте «Личного кабинета QIWI» (http://mylk.qiwi.ru/apk/qiwi.apk).

Как отметил Андрей Попков, руководитель проекта «Личный Кабинет QIWI», «пользователи по достоинству оценили удобство «QIWI в мобильном»: популярность платёжного приложения активно растёт. Руководствуясь пожеланиями наших пользователей, мы сделали приложение универсальным и предоставили возможность его использования владельцам разных типов мобильных устройств: сотовых телефонов, коммуникаторов, iPhone, а теперь и смартфонов на базе Android».

«Личный кабинет QIWI» – это современная платёжная система компании ООО «Мобильный Кошелек», выведенная на рынок в конце 2007 года.

Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформенная система «Личный кабинет QIWI» позволяет оплачивать услуги более 970 провайдеров четырьмя способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд.

В настоящее время количество постоянных пользователей «Личного кабинета QIWI» превышает 3 млн. человек.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 231-36-45/46
PR-менеджер
Мансурова Юлия
Пресс-центр: [email protected]
[email protected]
www.osmp.ru
www.QIWI.ru
Тел.: +7 (495) 380-25-11 (доб. 425)
Менеджер проекта
Сазонова Ирина
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали