Пресс-Релизы

ТМ ZALEVSKY о коммуникациях и информационных источниках

Франчайзинговая компания ТМ ZALEVSKY более двух лет использует информационные платформы и медия для продвижения бизнес-концепции сети студий-салонов «Ковка от ZALEVSKY». Поэтому владелец ТЗ Владислав Залевский сообщает, что только те информационные блоки, статьи, пресс-релизы которые присутствуют на платформах b2blogger.com, press-release.com.ua или на корпоративных сайтах www.vip-zalevsky.com.ua, www.vip-zalevsky.com формируют официальную позицию, стратегию и отношение к корпоративным клиентам ТМ ZALEVSKY.

  Начиная с 2008 года и на протяжении всего 2009 года руководство компании соблюдает нейтральную линию оценки и коментариев в сторону как потенцыальных, так и реальних заказчиков ТМ. Любая информация о клиентах ТМ ZALEVSKY категории VIP; или это госчиновник, или народный депутат; - считается конфиденциальной. В связи с этим, материалы заказа по объекту Нардепа от фракции «Партия регионов» Людмилы Федоровны Кириченко следует воспринимать в контексте вышесказанного. Только в случае крайней необходимости франчайзинговая компания ТМ ZALEVSKY оставляет за собою право на предоставления информации о корпоративних клиентах ТМ в формате журналистского расследования и подчеркивает, что только душевная доброта, взаимопонимания и любовь могут решать спорные вопросы.

Несмотря на обстоятельства которые сложились в нашей стране, всех кто любит красоту, искусство и жызнь мы поздравляем с праздником Святого Валентина, желаем счастья, удачи и обоюдной любви