Пресс-Релизы

Приложение ICQ mobile теперь доступно для телефонов с поддержкой Java

16 February, 2010, МоскваSpice Group LLC

Москва, 16 февраля, 2010: ICQ, лидирующая программа в сфере передачи мгновенных сообщений для мобильных телефонов, сегодня произвела революцию в мобильных IM, представив популярное бесплатное приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java.

Мобильное приложение ICQ, которое уже доступно для iPhone, iPod Touch, BlackBerry и платформы Windows Mobile, сегодня становится доступным для Nokia и Sony Ericsson и других телефонов с поддержкой Java (J2ME). Запуск в будущем приложений Symbian и Android подведет завершающую черту в адаптации программы для мобильных IM.

Доступность приложения ICQ для телефонов с поддержкой Java (J2ME) обеспечит удобство IM для владельцев популярных телефонов линеек Nokia и Sony Ericsson, которые находятся в пути.

Благодаря ICQ mobile, пользователи смогут оставаться на связи с друзьями, находясь в дороге. Приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java предоставляет весь спектр возможностей программы: от изменения статуса до управления контакт-листом. Использование мобильного ICQ позволит значительно сократить расходы на SMS.

Приложение ICQ mobile для телефонов с поддержкой Java (J2ME) и Windows Mobile доступны для бесплатного скачивания: http://www.icq.com/download/mobile/. Приложение ICQ для iPhone и iPod Touch доступно для бесплатного скачивания в Apple Store, а приложение ICQ для BlackBerry доступно для бесплатного скачивания на BlackBerry Apps store.

Новое приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java доступно на английском, немецком, русском, чешском и иврите.

Вниманию редакторов:

Возможно, придется оплачивать трафик. Перед загрузкой и использованием приложения ICQ рекомендуется проконсультироваться с мобильным оператором. Новое приложение ICQ для телефонов с поддержкой J2ME делает ICQ доступным для линеек телефонов Nokia (E51, E66, N73, N85, N95, N95 (8G), N96, 5800, Navigator 6210), Sony Ericsson (C510, C510a, C905, K530i, K550i, K800i, K850i, W850i, W890i, W910i, W995, Yari) и других.

 

ICQ - ведущий сервисный провайдер по обмену мгновенными сообщениями с мировой он-лайн аудиторией. Надежная программа, усовершенствованные функции коммуникации и динамическое сообщество совершенно бесплатно доступны на 16 языках мира на www.icq.com. ICQ была создана в 1996 году израильской компанией Mirabilis, а в данный момент полностью принадлежит компании AOL LLC. Логотип ICQ и цветок являются зарегистрированными марками компании AOL LLC в США и других странах мира.

 

Светлана Мукосеева,

Spice Group LLC (пресс-центр ICQ)

+7(915)121-11-16

[email protected]

www.spiceuk.ru