Пресс-релизы / Spice Group LLC

Spice Group LLC

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
716
23 November, 2010

ICQ Mobile-Web чат расширяет доступность для мобильных IM

Москва, 23 ноября 2010: с новым безынсталляционным ICQ Mobile-Web чатом, ICQ совершает прорыв в предоставлении универсального доступа к программе, потому что теперь работает практически с каждого мобильного телефона. ICQ Mobile-Web чат основан на мобильных браузерах, что делает чат ICQ доступным для пользователей, которые не могут установить приложение на свои телефоны.

18 November, 2010

Web-ICQ: Мгновенный доступ к ICQ с любого web-браузера

Версия ICQ без загрузок теперь дополнена социальными возможностями Москва, 18.11.2010: ICQ представляет новую сетевую версию, которая может использоваться на любом компьютере или браузере без дополнительной установки. Веб-ICQ, прежде известная как ICQ2go, предлагает синтеграцию возможностей социальных сетей как часть уже знакомого инструмента коммуникации.

10 November, 2010

ICQ оптимизирует мобильное приложение для телефонов на платформе Java

Москва, 10 ноября 2010. Ведущая программа по передаче мгновенных сообщений, ICQ предлагает своим клиентам обновить приложение J2ME для телефонов, работающих на платформе Java. Помимо повышения качества обмена данными, ICQ расширило линейку телефонов, поддерживающих программу: теперь приложение доступно для широкого спектра телефонов Nokia, Sony Ericsson и Samsung, включая старые модели телефонов Nokia серии 40, работающие на платформе Java.

26 October, 2010

ICQ представляет: новый Центр онлайн-игр

Самые увлекательные игры и самое забавное время препровождение онлайн

25 May, 2010

ICQ предлагает мобильный чат с друзьями из Facebook

Москва, 25 Мая 2010: ICQ, популярная программа по передаче мгновенных сообщений, расширяет мобильные возможности посредствам интеграции чата Facebook в приложение ICQ mobile для телефонов с поддержкой Java. У пользователей теперь появляется возможность общаться со своими контактами из Facebook непосредственно через приложение ICQ mobile.

25 March, 2010

Интеграция ICQ в чат на Facebook

Версия ICQ 7 с чатом Facebook позволит пользователям ICQ болтать со своими друзьями на Facebook непосредственно через ICQ.

16 February, 2010

Приложение ICQ mobile теперь доступно для телефонов с поддержкой Java

Москва, 16 февраля, 2010: ICQ, лидирующая программа в сфере передачи мгновенных сообщений для мобильных телефонов, сегодня произвела революцию в мобильных IM, представив популярное бесплатное приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java.

12 February, 2010

Отправляйте валентинки через ICQ.

Теперь стало возможным порадовать друзей и возлюбленных в День Св.Валентина милыми и забавными открытками через ICQ.