Пресс-Релизы

Интеграция ICQ в чат на Facebook

25 March, 2010, МоскваSpice Group LLC

Версия ICQ 7 с чатом Facebook позволит пользователям ICQ болтать со своими друзьями на Facebook непосредственно через ICQ.

ICQ, популярная программа по передачи мгновенных сообщений, с радостью представляет возможность интеграции с чатом сайта Facebook. Теперь пользователи ICQ 7 с чатом Facebook смогут добавлять своих друзей на Facebook в список контактов ICQ и общаться с ними через сообщения ICQ.

Сотрудничество с Facebook - это еще один шаг на пути интеграции ICQ с социальными сетями, который берет свое начало с выпуска новой версии ICQ в январе 2010. Последняя версия ICQ открывает возможность Социальной Переписки миру IM: теперь пользователи могут получать обновления от популярных социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, YouTube и Flickr, а также комментировать обновления и изменять свой статус на Facebook и Twitter прямо через ICQ.

Таким образом, сотрудничество между ICQ и Facebook расширяется - пользователи могут с легкостью добавлять свои контакты с Facebook в список контактов ICQ и вести с ними переписку через ICQ, если они находятся он-лайн на Facebook.

Сегодня Элиав Моше, управляющий директор ICQ, заявил: "С интеграцией чата Facebook компания ICQ счастлива предложить своим пользователям инструмент коммуникации, который позволяет им оставаться на связи со всеми своими друзьями - независимо от того, являются ли они пользователями ICQ или нет. ICQ 7 с чатом Facebook предлагает оптимальную интеграцию социальной деятельности пользователей он-лайн с их личным инструментом коммуникации. Эта интеграция по существу делает ICQ оптимальной программой для Социальной Переписки".

ICQ 7 можно скачать бесплатно по адресу: http://www.icq.com/download/

ICQ 7 также можно скачать бесплатно в ко-брендовых версиях Rambler-ICQ по адресу:  http://icq.rambler.ru/ и Yandex-ICQ по адресу: http://icq.yandex.ru/

______________________________________________________________

ICQ - ведущий сервисный провайдер по обмену мгновенными сообщениями с мировой он-лайн аудиторией. Надежная программа, усовершенствованные функции коммуникации и динамическое сообщество совершенно бесплатно доступны на 16 языках мира на www.icq.com. ICQ была создана в 1996 году израильской компанией Mirabilis, а в данный момент полностью принадлежит компании AOL LLC. Логотип ICQ и цветок являются зарегистрированными марками компании AOL LLC в США и других странах мира.

PR contacts:

Svetlana Mukoseeva

[email protected]www.spiceuk.ru