Пресс-Релизы

E1tele.com раздаёт бесплатные звонки за границу

18 February, 2010, МоскваE1tele.com

Бесплатно совершить международный звонок можно, как говорится, «не отходя от кассы» – не отправляя платных SMS, не вводя пароли и коды, даже без регистрации на сайте оператора. В рамках рекламной акции E1tele.com предлагает каждому желающему позвонить за границу совершенно бесплатно.

Компания E1tele.com проводит специальную рекламную акцию для всех тех, кто хочет позвонить за границу своим родственникам, друзьям, знакомым, но при этом не желает платить и тратить времени. Для совершения бесплатного звонка не требуется регистрации на сайте и пополнения баланса.

Сервис «Позвони другу сейчас» создан специально для ознакомления пользователей с возможностями оператора связи E1tele.com, который предлагает каждому желающему совершать бесплатный международный звонок в любую точку земного шара.

Протестировать сервис «Позвони другу сейчас» может любой.

Механизм его очень прост. Каждому желающему достаточно ввести свой номер мобильного телефона в соответствующей графе, получить SMS-сообщение с кодом доступа, ввести присланный код доступа и номер вызываемого абонента. Через несколько секунд произойдёт соединение и можно будет начать разговор.

В рамках акции «Позвони другу сейчас» совершать бесплатные звонки можно только абонентам другой страны. Местные соединения (с мобильного телефона РФ на мобильный РФ) производиться не будут.

Сервис «Позвони другу сейчас» имеет удобный пользовательский интерфейс. Его всегда можно порекомендовать другу, просто нажав на соответствующую кнопку. Друг получит рекомендательную ссылку, а рекомендующий – 20 центов на счёт (в случае, если друг зарегистрируется на сайте E1tele.com).

Персональная ссылка абонента позволяет фиксировать всех приглашенных друзей и умножать средства аккаунта с каждым новым открытым аккаунтом друга.

Акция «Позвони другу сейчас» продлится вплоть до 20 марта.

Дополнительная информация: +7 (499) 246 99 49 или www.E1tele.com.

О компании E1tele.com

E1tele.com, международный оператор связи, предоставляет услуги международной и междугородней связи.

Решения E1tele.com базируются на инновационной технологической платформе, разработанной группой компаний Web3Tel, центральной офис которой расположен в Канаде, г. Торонто, провинция Онтарио. E1tele.com - эксклюзивный оператор связи Web3Tel на территории России, стран СНГ и Евросоюза.

Решения Web3Tel разрабатываются самыми ведущим специалистами в области коммуникаций, которые принимали участие в создании IT-решений для ведущих мировых телекоммуникационных копаний, включая Bell Mobility (Canada), British Telecom, China Telecom, Swisscom, Microsoft.

Инновационность решений и набор уникальных сервисов открывает дополнительные возможности для абонентов, которые могут не только сокращать свои расходы и улучшать качество соединений, но и получать доступ к возможностям оператора, не имеющих аналогов в мире.

Бесплатная регистрация и подарочные 50 центов на счёт позволяют новым абонентам незамедлительно и без лишней траты времени и денежных средств подключиться к услугам и начать использовать сервис E1tele.com.