Пресс-Релизы

Поэтический вечер Олега Груза

19 February, 2010, Москва

Олег Груз - поэт, актер, продюсер и резидент творческого объединения «Газгольдер» в очередной раз меняет представление о современной поэзии. Его произведения никого не оставляют равнодушным. Творческие вечера Груза собирают немалое количество зрителей. Услышать вновь его стихи или познакомиться с ними впервые вы сможете в ближайший вторник 23 февраля.

23 февраля 2010, Газгольдер,  м. Курская, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр 1 (Вход справа от ресторана «Кружка»). 

Резерв  столов: 226-3346, Вход: Face Control

Начало: 20.00

Вход: 500 рублей

Олег  Груз - поэт, актер, продюсер и резидент творческого  объединения «Газгольдер» в очередной раз меняет представление о современной поэзии. Его произведения никого не оставляют равнодушным. Творческие вечера  Груза собирают немалое количество зрителей. Услышать вновь его стихи или познакомиться с ними впервые вы сможете в ближайший вторник 23 февраля.

Оригинальная  манера исполнения Олега Груза каждый раз привлекает новых поклонников - кого-то цепляют искренние строки любовной лирики, кого-то острые и меткие  гражданские стихи. Колкие замечания,  острые фразы и небанальность содержания делают произведения Груза актуальными и злободневными.

«Я четко осознаю, что поэзия дает возможность компрессировать события. Образность позволяет сконцентрировать мысль в зерно, в чистый кристалл, откинуть все лишнее. Человек четырьмя строчками может выразить столько смысла! Мы – поэты – экономим время. Ничего личного. Ничего лишнего. Люби двуличного своего ближнего, И ожидай от него всего – Того, что ждёшь от себя самого», - говорит автор.

Аккредитация:

Роксана Пыжова, +79857802509, [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали