Пресс-Релизы

Компания Xenum представила на рынке новое поколение присадок к топливу

Новые присадки к топливу компании Xenum отличаются высококонцентрированной формулой, которая обеспечивает большую эффективность и безопасность.

Основные достоинства топливных присадок Xenum:

  • увеличивают мощность;
  • экономят топливо;
  • сглаживают работу двигателя;
  • улучшают надежность двигателя;
  • сокращают эмиссию CO2.


DIESEL MULTI CONDITIONER
Многофункциональная присадка в дизельное топливо, концентрат
Чистит и смазывает форсунки и топливную систему. Повышает цетановое число топлива. Защищает топливную систему от коррозии. Защищает впускную систему и EGR-клапан от депозитов.
Области применения: подходит для всех дизельных двигателей, а также оборудованных Дизельными Фильтрами Частиц (DPF) и конвертерами катализатора.

PETROL MULTI CONDITIONER
Многофункциональная присадка в бензин, концентрат
Чистит и смазывает инжекторы, клапаны, всю топливную систему и камеру сгорания. Смазывая клапаны и инжекторы, защищает топливную систему от коррозии.
Области применения: подходит для всех типов бензиновых двигателей.

X-TREME WINTER D diesel anti-freeze
Дизельный антигель
Депрессорная присадка последнего поколения. Улучшает прокачиваемость дизельного топлива при чрезвычайных низких температурах. Позволяет работать двигателю при температурах ниже -30°C (в зависимости от состава дизельного топлива). Увеличивает мощность и полноту сгорания топлива, повышает эксплуатационную надежность. Улучшает текучесть топлива, что позволяет работать двигателю даже ниже точки CFPP (Предельная температура холодной фильтрации).
Области применения: подходит для всех дизельных двигателей, в том числе common rail, оборудованных Дизельными Фильтрами Частиц (DPF). Предназначена для любого сорта дизельного топлива и обеспечивает надежную работу в серьезных зимних условиях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали