Пресс-Релизы

Холодные технологии для АПК: опыт, тенденции, мнения

25 February, 2010, КиевЕвроиндекс

4 марта конференция «Техническое обеспечение реализации холодильно-морозильных технологий охлаждения, сбережения и транспортировки продукции агропромышленного комплекса» пройдет в рамках деловой программы выставки «Промышленный холод 2010». Событие проводят компания «Евроиндекс» и Союз холодильщиков Украины.

Сегодня одной из основных задач АПК является не только рост объема производства сельскохозяйственной продукции, но и реализация ее по наиболее выгодной цене. В связи с этим особенное значение имеет вопрос правильного и эффективного сбережения плодов и сырья, быстрозамораживающие технологии, транспортировка - все то, что позволяет существенно повысить конкурентоспособность продукции и получить больший доход.

Организаторы уверены, что конференция станет эффективной площадкой для делового общения представителей предприятий агропромышленного комплекса и позволит объединить усилия холодильщиков и аграриев для создания в Украине современных холодильно-морозильных объектов агропромышленного комплекса.

В программе конференции:

- Холодильная технология в обеспечении продовольственной безопасности Украины.
М.Г. Хмельнюк, д.т.н., професор, В.П. Кочетков, к.т.н., доцент, Одесская государственная академия холода

- Анализ процессов сбережения продуктов растительного происхождения в модифицировано-газовой среде.

М.М. Масликов, к.т.н., доцент, С.Г. Потапов, ассистент, Национальный университет пищевых технологий

- Мультивалентная система тепло-холодоснабжения при использовании возобновляемых источников энергии.

М.Г. Прядко, д.т.н., профессор, С.Г. Потапов, ассистент, Национальный университет пищевых технологий

- Современное высокоэффективное холодильное обеспечение процессов охлаждения и сбережения плодовоовощной продукции.

В.Аледорт, GEA Kueba

- Опыт создания современных быстрозамораживающих технологий для сбережения плодово-ягодного сырья и грибов в регионах Западной Украины.

О.Чабан, ПП «Чабан»

Мероприятие пройдет 4 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б), павильон № 1, конференц-зал № 3. 

Участие в конференции бесплатное, контактное лицо Анна Литвинова, маркетинг-менеджер, оргкомитет выставки «Промышленный холод 2010». Тел. (44) 461-9301, e-mail: [email protected],



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали