Пресс-Релизы

Специальное предложение сети отелей Максима Хотелс «SPAсибо весне!»

27 February, 2010, МоскваMaxima Hotels

Дорогие мужчины! Однообразные цветы и банальные подарки к 8 марта - это не то, что нужно Вашей Музе! Удивите свою любимую, подарите ей минуты нежности и заботы. Для этого совсем не обязательно уезжать на другой конец света. Предлагаем вам необычный сценарий проведения праздника в отеле Максима Славия. Только здесь вас порадуют эффектной развлекательной программой с выступлением Чемпионов Москвы по бодибилдингу, комфортным проживанием и посещением оздоровительного комплекса в отеле Максима Славия.

Дорогие мужчины! Однообразные цветы и банальные подарки к 8 марта - это не то, что нужно Вашей Музе! Удивите свою любимую, подарите ей минуты нежности и заботы. Для этого совсем не обязательно уезжать на другой конец света. Предлагаем вам необычный сценарий проведения праздника в отеле Максима Славия.
Только здесь вас порадуют эффектной развлекательной программой с выступлением Чемпионов Москвы по бодибилдингу, комфортным проживанием и посещением оздоровительного комплекса в отеле Максима Славия.
Специальное предложение «SPAсибо весне!» действует 6 и 7 марта 2010 г. Стоимость пакета за сутки на двоих 3 999 руб., включая:
- проживание в двухместном стандартном номере отеля Максима Славия,
- ранний заезд и поздний выезд до 16:00,
- богатый разнообразием завтрак «шведский стол» на двоих,
- 2 билета на веселую аквапати «Shine! Дорогу Королеве» в Аквапарке «Ква-Ква Парк» с 23:00 до 05:00 (билет действителен в день проживания по спецпредложению 6 либо 7 марта 2010 г.). Всю ночь играют DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexey Talano, Rockadello Bellini! Адреналиновые горки, непокорные волны бассейнов, горячительные напитки в барах, лучшая музыка и самые красивые парни!
Милые Дамы! Устройте себе 7 марта настоящий девичник в ресторане Славия в отеле Максима Славия. Украшением дамского праздника станет турнир среди Чемпионов Москвы по бодибилдингу!!! Именно Вы сможете титуловать самых красивых мужчин столицы!
Выступают спортсмены:
• Рязанов Антон – Чемпион Москвы по бодифитнесу,
• Липнеш игорь – Мастер Спорта по пауэрлифтингу,
• Кузнецов Андрей – Чемпион Москвы по фитнесу.
Начало в 20.00 в ресторане "Славия".
Каждой Даме подарок – бокал шампанского!
Предварительный заказ столиков по тел.: (495) 788 72 72 (доб. 4646).
Посетите современный Оздоровительный центр, не выходя из отеля Максима Славия! Оздоровительный центр круглосуточно к Вашим услугам!
Комплимент от отеля в день проживания:
- room-service бесплатно 24 часа;
- Турецкая баня со скидкой 50% и пенный массаж с пилингом в подарок
либо
- Финская сауна со скидкой 50% и 15 минут солярия в подарок.
Примечание: предварительная запись по тел. (495) 788 72 09, предложение ограничено. При бронировании ссылайтесь на специальное предложение «SPAсибо весне!».