Пресс-Релизы

Стартует новогодняя акция «Защита по минимальной цене!» для малого бизнеса

Компания S.N.Safe&Software объявляет новогоднюю акцию для малого бизнеса «Защита по минимальной цене!» В период с начала ноября по 31 декабря 2007 года компании, работающие в сфере малого бизнеса, могут приобрести системы защиты корпоративной сети Safe'n'Sec Business и Safe'n'Sec Business+Антивирус на 5-20 рабочих мест по минимально возможной цене.

Акция предполагает скидку порядка 70% на годовые лицензии комплексных системы защиты корпоративных сетей Safe'n'Sec Business и Safe'n'Sec Business+Антивирус, включающих 5, 10 и 20 рабочих станций http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=539. Приобретая такую систему защиты, компании получают эффективную и надежную защиту всех входящих в сеть компьютеров от внешних и внутренних угроз информационной безопасности, таких как хакерские атаки, компьютерные вирусы, черви, Трояны и другое вредоносное ПО, утечка информации с помощью электронных носителей (посредством настройки соответствующих правил контроля активности), умышленные/неосторожные действия со стороны внутренних пользователей сети.

О программных решениях Safe'n'Sec

Safe'n'Sec - новое поколение комплексных систем защиты персональных компьютеров и рабочих станций корпоративной сети предприятий от вредоносных программ и внутренних утечек информации. Программа устанавливается на каждый компьютер корпоративной сети и контролирует всю активность внутри компьютерной среды. Safe'n'Sec останавливает опасные действия, прежде чем они смогут нанести вред системе и работающим программам. Наряду с антивирусами и сетевыми экранами, которые предназначены для защиты периметра сетевой инфраструктуры, Safe'n'Sec обеспечивает защиту каждого рабочего места как от внутренних, так и от внешних угроз информационной безопасности.

О компании S.N.Safe&Software Ltd.

Компания S.N Safe & Software Ltd. была образована в 2006 году в Москве в результате отделения проекта Safe'n'Sec от компании StarForce и с этого времени осуществляет разработку и продажи проактивной системы защиты ПК Safe'n'Sec в России и за рубежом. Компания имеет широкую сеть дистрибьюции в 16-ти странах мира.

Контакты для прессы

Ольга Горшкова

PR директор

S.N.Safe&Software Ltd.

E-mail: [email protected]

http://www.safensoft.ru/