Пресс-Релизы

Решение компании SafenSoft по безопасности банкоматов TPSecure было номинировано в категории «Новейший подход в области защиты от вредоносного ПО/антиспама».

Компания SafenSoft, ведущий разработчик решений по безопасности банкоматов и других автоматических устройств, рада сообщить, что TPSecure, решение по безопасности банкоматов, было номинировано организаторами престижной конференции VB 2010 в категории «Новейший подход в области защиты от вредоносного ПО и антиспама за последние 10 лет».

Проводимая ежегодно, конференция VB организована специализированным изданием и тестовой лабораторией Virus Bulletin и привлекает делегатов по всему миру, как производителей, так и корпоративных пользователей, сосредоточенных на вопросах безопасности.

«Мы имели честь быть номинированными за наш инновационный подход к проблемам безопасности банкоматов и других автоматических устройств», говорит генеральный директор компании SafenSoft Михаил Калиниченко. «Эта номинация еще раз подчеркивает необходимость решений по безопасности, которые выходят за рамки решений, основанных на сигнатурном анализе и «белых списках».

Михаил Калиниченко был выбран спикером на конференции VB 2010. 30-го сентября 2010 года в его выступлении «Вторжения и внутренние угрозы: уроки из банковской индустрии» было обсуждено, что компания почерпнула за время работы с банками и производителями банкоматов, и как можно применить это знание для улучшения защиты корпоративных сетей по всем направлениям.

Все решения компании SafenSoft для банкоматов, корпоративных сетей и домашних компьютеров строятся на базе запатентованной технологии V.I.P.O., которая эффективно предотвращает выполнение любых неизвестных или злонамеренных приложений и хакерское вторжение, сохраняя тем самым целостность системы на протяжении всего жизненного цикла устройства.

О компании SafenSoft

Компания SafenSoft, ведущий российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности, была образована в 2006 году в Москве. Решения компании SafenSoft включают TPSecure для банкоматов и других автоматических устройств, SysWatch для предприятий и SafenSec для домашних компьютеров. SafenSoft финансируется венчурным фондом под управлением ЗАО УК «Тройка Диалог».

Контакты для прессы

Анастасия Егоренко

PR-менеджер

S. N. Safe&Software

E-mail: [email protected]

http://www.safensoft.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали