Пресс-Релизы

На горнолыжном комплексе «ВышГора» продолжается зимний сезон

Администрация горнолыжного комплекса «ВышГора» сообщает о том, что сезон катаний на лыжах и сноутюбах, несмотря на повышение температуры и наступление марта, продолжается. Горка и трасса для сноутюбинга находятся в отличном состоянии: снега на «ВышГоре» по-прежнему много, проталины и ледовой наст отсутствуют.

Продолжение сезона стало возможным благодаря нескольким факторам. Основным из них стала толщина снежного покрова, которая перед открытием сезона составляла более одного метра. Также в течение зимних месяцев за горкой интенсивно ухаживали: регулярно велись работы по оснежению склона, работал ратрак. Администрация и сотрудники комплекса с первых дней работы «ВышГоры» сделали ставку на количество и качество снега на склоне, благодаря чему не только в несколько раз увеличилось количество его посетителей, но и хорошо сохранился снег.

Горка работает в обычном режиме: с 10.00 до 22.00, без выходных.

Ночные катания проводятся с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье

Справка:


Горнолыжный комплекс "Вышгора" расположен в 15 минутах езды от столицы, на берегу изумительно красивого Киевского моря. Изюминками "ВышГоры" является оборудованная для двух маршрутов спуска разного уровня сложности гора, территория и зональность которой рассчитаны на тех, кто уверенно стоит на лыжах, а также на новичков. Опытные лыжники получат здесь удовольствие от активного отдыха на свежем воздухе, а начинающие – взрослые и дети – с помощью опытных инструкторов начнут осваивать лыжный спорт, фактически, не покидая пределов Киева.

«ВышГора» оптимально подходит для семейного отдыха на природе, активного времяпрепровождения с друзьями, корпоративного отдыха и проведения спортивных мероприятий.

Контакты:

моб. (067) 468-06-15

моб. (050) 551-22-10

e-mail: [email protected]

www.vishgora.com.ua