Пресс-Релизы

Советы дочкам.Папиным и маминым

3 марта в 17-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате д. 8, заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева представит книгу "Советы дочкам. Папиным и маминым".

О книге:

Что такое 13 лет? Это, в первую очередь, куча вопросов, которые стыдно, страшно, а подчас и некому задать.Это когда все время что-нибудь вырастает и все время неправильно. И вся ты ни на что не похожа - уже не маленькая и еще не взрослая, и никто вокруг тебя не понимает, потому что все дураки и ни у кого такого не было...

"Советы дочкам .Папиным и маминым" - книга для тех, к кому в полной мере относится все сказанное выше. Тем, кто может подойти с вопросами к родителям, а еще больше к тем, кто никогда не придет к ним за советом.

Удивительная Нонна Гришаева решила рассказать девочкам о том, что они боятся спрашивать, о том, чего стесняются и скрывают от подруг и родных. Что делать с прыщами, как одеться правильно, но модно, как не обижаться на учителей и одноклассников, когда можно обращаться просто к маме и старшей сестре, а когда необходимо пойти к врачу ( и не бояться при этом!) - книга Нонны поможет найти ответы практически на все нелегкие вопросы.

Веселая, умная, красивая Нонна, блестящая актриса, чудесная мама, добрый и отзывчивый человек рассказывает, объясняет, и при этом не поучает и не занудствует, а просто поддерживает и говорит: "Не бойся! Ты не одна!"