Пресс-релизы / ГУП «ОЦ «Московский Дом Книги»

ГУП «ОЦ «Московский Дом Книги»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
421

Татарские сказки

20 мая 2010 года в 17-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате, д.8, в отделе детской литературы состоится презентация книги «Татарские сказки». Специальный гость программы - Сергей Каюмович Шакуров, народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, кавалер Ордена Почета. В исполнении С.К. Шакурова прозвучат отрывки из татарских народных сказок.

Благотворительная акция «Подари книгу детям!»

Сеть магазинов «Московский Дом Книги» совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви проводят акцию «Подари книгу детям!».

Советы дочкам.Папиным и маминым

3 марта в 17-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате д. 8, заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева представит книгу "Советы дочкам. Папиным и маминым".

Презентация книги "Откровения хирурга: Как я делал первую в мире трансплантацию глаза"

2 марта в 18-30, в Московском Доме Книги на Новом Арбате, д. 8, всемирно известный офтальмолог и исследователь Эрнст Мулдашев представит книгу "Откровения хирурга: Как я делал первую в мире трансплантацию глаза".

Лена Ленина представит свою новую книгу "Альфонсы или любовные мошенники"

4 марта в 18-00 в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате, д. 8, модная писательница Лена Ленина представит свою новую книгу "Альфонсы или любовные мошенники".

Ирина Хакамада в "Московском Доме Книги"

11 февраля в 19-00 часов в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате,  д.8 в рамках "Недели Деловой Литературы", Ирина Хакамада представит свою новую книгу "Success (успех) в Большом городе".

Фестиваль "Академия Кулинарных Наук" завершил свою работу

Необычное сочетание книжного ритейла и кулинарных дел мастеров - стало своеобразным подарком всем любителям кулинарного искусства.

Читающие дети навсегда поселились в «Московском Доме Книге» на Новом Арбате!

8 октября 2009 года в 15-00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате д. 8 пройдет церемония открытия скульптурной композиции «Жили-Были» посвященной теме детского чтения.