Пресс-Релизы

Open Days Ingria на тему: «Как заработать на контекстной рекламе, не потратив много денег?»

10 марта 2010 года, в среду, Бизнес-инкубатор «Ингрия» приглашает Вас на мероприятие в рамках Open Days Ingria на тему: «Как заработать на контекстной рекламе, не потратив много денег?»

Приглашённый гость встречи коммерческий директор компании «Бегун» Алексей Романенков расскажет об особенностях использования инструментов контекстной рекламы для продвижения стартапов, а также осветит вопросы экономических показателей Интернет-проектов.

Во второй части мероприятия директор по операционной деятельности Бизнес-инкубатора «Ингрия» Антон Беляков представит услуги и возможности бизнес-инкубатора, а также расскажет о преимуществах работы в инновационной среде и ответит на вопросы слушателей.

Дата и время проведения мероприятия: 10 марта, среда   18.30 - 19:00 кофе-брейк и регистрация 19:00 - 21:00 семинар

Место проведения:
Биржевая линия В.О., д. 14, ст. м. «Василеостровская», СПБГУ ИТМО, Бизнес-инкубатор «Ингрия - ИТМО», 6 этаж.

Участие бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: выслать контактные данные (ФИО, название проекта или компании, телефон) на электронную почту [email protected] или оставить заявку «ВКонтакте.ру» на стене встречи «Как заработать на контекстной рекламе?» Open Days Ingria.

Open Days Ingria - это Клуб, или открытая образовательная программа, по технологическому предпринимательству в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» каждые две недели по средам. Программа включает мастер-классы с успешными инвесторами и предпринимателями, деловые игры «Железный Предприниматель» и «Elevator Pitch», тренировку презентаций и мозговые штурмы бизнес-проектов. Клуб помогает авторам инновационных проектов получить начальные навыки, необходимые для создания успешного бизнеса, обменяться опытом и контактами, познакомиться с потенциальными партнёрами и инвесторами.

Более подробную информацию Вы можете получить: Белов Павел Координатор мероприятий Бизнес-инкубатора «Ингрия» Моб. тел.: +7 (921) 334-45-10 E-mail: [email protected] 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали