Пресс-Релизы

НЬЮ - ТОН определил спикеров на Би-НОМ

12 March, 2010, МоскваНью-Тон

Рекламное агентство НЬю-Тон определило спикеров и темы выступлений на очередном открытом мероприятии Би-НОМ, которое состоится в апреле 2010 года в городе Петергоф (район Стрельна).

Официальная часть мероприятия организована в конференц-зале гостиницы «Балтийская звезда» (место проживания участников).

Обучение будет носить интерактивный характер – планируется активное участие гостей в дискуссиях на предложенные темы выступлений:

• Особенности продаж рекламы на транспорте: разбор кейсов: презентация, мастер-класс. Спикер - заместитель директора по продажам РА Нью-Тон Вера Ильенко.

• Оценка эффективности рекламной кампании на транспорте: презентация. Спикер - генеральный директор «Эспар - Аналитик» Андрей Березкин.

• Оценка креатива рекламы на транспорте: деловая игра. Ведущие – исполнительный директор Овик Саркисян и творческий директор Юрий Казанцев РА Нью-Тон

Информационная поддержка мероприятия:

Генеральный онлайн-партнер: Sostav.ru;

Официальный медиа-партнер: Adindex.ru;

Официальный партнер – Максимус

Информационные партнеры: журналы Outdoor Media и Наружка.

Среди участников мероприятия - представители коммуникационных холдингов, рекламных агентств Москвы и регионов России.

Зарегистрироваться на Би-НОМ 2010 можно на сайтах агентства: http://www.bi-nom.com/ или http://www.new-tone.ru/

Справка о мероприятии:

Рекламный Би-НОМ (Бизнес: новости, общение, мастер-класс) – ежегодное открытое мероприятие для профессионалов рекламного бизнеса и рекламодателей.

Би-НOM проходит с 2001 года и ставит своей задачей создание прочной и качественной платформы для цивилизованного развития сегмента транзитной рекламы и рекламного рынка в целом.

Справка об агентстве:

Рекламное агентство "Нью-Тон" работает на рекламном рынке с 1994 г. и является одним из лидеров по размещению рекламы на транспорте в Москве и регионах (200 городов России). Агентство также предоставляет услуги по размещению наружной рекламы,indoor-рекламы (в автосалонах, бизнес-центрах, фитнес-центрах), рекламы в интернете.